Эротика /  Sex-новости  /  Юля Михальчик "променяла" деньги и гастроли ради выступления на "Фабрике"

Юля Михальчик "променяла" деньги и гастроли ради выступления на "Фабрике"

Фоторепортаж к новости

Юля Михальчик Певица Юлия Михальчик на этой неделе выступит на отчетном концерте "Фабрики звезд-6".

Как призналась певица "Шоу-бизнес.Ру", ей пришлось отказаться от гастролей в Алма-Ате и крупного гонорара, который ей пообещали за часовой концерт.

- Конечно, хотелось бы успевать и там, и там, - вздыхает Михальчик. - Но если не получается, то выбор очевиден: выступление на "Фабрике звезд" для меня все же важнее. Во-первых, потому что проект один из самых рейтинговых среди музыкальных. Во-вторых, мне это важно, как выпускнице "Фабрики". Ну и, в-третьих, фанаты завалили письмами электронную почту Дробыша: почему я ни разу еще не выступила? Не хотелось бы их разочаровывать.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 02.06.2006

новости по теме
  • Юля Михальчик украсила свой паспорт словом из трех букв. Отправляясь на гастроли, певица Юля Михальчик не подозревала, что попадет в неприятную историю из-за собственного паспорта. А виновата во всем нестандартная подпись артистки, которая состоит из трех прописных букв "КВА".
  • Пристрастие к лягушкам довело Юлю Михальчик до милиции. Юля Михальчик доигралась до того, что ее задержала милиция. Стражи закона, проверяя ее паспорт, увидели надпись "ква" вместо подписи и заподозрили певицу в подделке документа.
  • Юлю Михальчик бросил бойфренд. 23 летнюю певицу, бывшую "фабрикантку" Юлю Михальчик оставил бойфренд - начинающий певец Евгений Анегин.
  • Михальчик вернулась к Шульгину. Осенний благотворительный бал прошел на днях в Гостином дворе. "Фабрикантка" Юлия Михальчик, спев несколько песен для собравшихся, присела за столик по соседству с бывшим возлюбленным Александром Шульгиным.
  • В детстве Юля Михальчик целовалась с лягушками. Юля Михальчик несмотря на ангельскую внешность, обладает очень сильным характером. Но есть у юной певицы и свои слабости. Недавно она призналась, что питает страсть к лягушкам.

Архив Sex-новостей