Эротика /  Sex-новости  /  Регулярные занятия онанизмом предотвращают рак простаты

Регулярные занятия онанизмом предотвращают рак простаты

Фоторепортаж к новости

Регулярные занятия онанизмом предотвращают рак простаты Австралийские ученые доказали, что чем больше мужчина мастурбирует в возрасте от 20 до 50 лет, тем меньше шансов на то, что у него разовьется рак простаты.

По данным ученых, ежегодно от рака простаты умирают 500 000 мужчин. Ученые полагают, что регулярное семяизвержение не позволяет накопиться в предстательной железе опасным канцерогенам, вызывающим рак.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 13.06.2006

новости по теме
  • Диета и йога могут победить рак простаты. Сочетание маложирной вегетарианской диеты и йоги может защитить человека от рака простаты, сообщает Telegraph.
  • Штанги и гантели предотвращают рак. Шведские медики 23 года наблюдали за большой группой разновозрастных мужчин и пришли к неожиданному выводу: регулярные занятия тяжелой атлетикой и наращиванием мышечной массы очень существенно снижают риск развития рака.
  • Частый секс вреден для здоровья. Ученые из Ноттингемского университета во главе с сексологом Джонном Нитом утверждают, что повышенная сексуальная активность молодых людей (20-30 лет) способствует повышению риска заболевания раком простаты.
  • Длительные занятия спортом замедляют старение. Немецкие ученые установили, что долгосрочные и регулярные занятия физическими упражнениями имеют антивозрастной эффект на клеточном уровне.
  • Ученые: Хороший секс гарантирует долгую молодость. В ходе наблюдений за представительницами прекрасного пола ученые определили, что регулярные занятия сексом могут принести молодость и бодрость.

Архив Sex-новостей