Эротика /  Sex-новости  /  Андрей Макаревич устраивает грандиозные вечеринки для своих друзей

Андрей Макаревич устраивает грандиозные вечеринки для своих друзей

Фоторепортаж к новости

Андрей Макаревич устраивает грандиозные вечеринки для своих друзей Прямо на сцене Центрального дома художников музыкант с друзьями распивал водку, закусывая ее зеленым луком, бутербродами и огурцами.

- Я обожаю выпивать с Борисом Гребенщиковым, он понимает толк в этом деле, - признался "Z" Макар. - Даже если мы будем пить тройной одеколон - для нас это останется на высоких сферах. И вообще, когда пьешь водку и под хороший тост, то сразу выглядывает солнце!

Источник: Новости NEWS.rin.ru 04.07.2006

новости по теме
  • Андрей Макаревич перенес операцию. Газета "Комсомольская правда" сообщает, что лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич перенес хирургическую операцию. По словам врачей, операция прошла удачно и музыкант чувствует себя хорошо.
  • Андрей Макаревич будет коротать время разговорами на наркологические темы. 2 июля в 19.00 в парке около ЦДХ на Крымском валу пройдет хэппенинг на тему нашумевшей книги Андрея Макаревича "Занимательная наркология".
  • Пугачева и Макаревич спели песню о Прохорове (видео). Члены Общественного совета при штабе Михаила Прохорова Алла Пугачева и Андрей Макаревич записали совместную песню "Самый высокий".
  • Андрей Макаревич лег в больницу. Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич попал в больницу с сильными болями в области поясницы и высоким давлением. В последнее время 54-летнего музыканта беспокоили сильные боли, и он решил обратиться к врачам.
  • Макаревичу удалили почку. Композитор, продюсер и бизнесмен Андрей Макаревич на днях попал в больницу с абсцессом почки. Андрей Вадимович пожаловался врачам на боли в боку, и те, осмотрев знаменитого пациента, единодушно пришли к мнению - необходимо оперировать.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика