Эротика /  Sex-новости  /  От холода звезды согревались спиртными напитками, употребляя их в большом количестве (фото)

От холода звезды согревались спиртными напитками, употребляя их в большом количестве (фото)

Фоторепортаж к новости

От холода звезды согревались спиртными напитками, употребляя их в большом количестве (фото) Что только не придумают организаторы вечеринок лишь бы заинтриговать звезд шоу-бизнеса и просто любителей поглазеть. В минувшие выходные в Москве проходили сразу две масштабные пляжные вечеринки.

Идея развлечь москвичей и гостей столицы на пляжах Строгино и Серебряного бора, конечно, была выдающейся.

Вот только с погодой организаторы действа - журнал Yes! и "Европа плюс" - не подгадали. В столице было так холодно, что о пляжных развлечениях не могло быть и речи. Не очень многочисленные зрители и гости вечеринок согревались спиртными напитками и созерцанием зажигающих на сцене звезд шоу-бизнеса и прогуливающихся неподалеку звезд "Дома-2".

Источник: Новости NEWS.rin.ru 06.07.2006

новости по теме
  • У переписчиков украли портфели со свистками и спиртным. В Ленобласти с переписного пункта украли несколько портфелей со свистками и спиртными напитками, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах в пятницу.
  • Пьяный судья. Алкоголь опасен в любых количествах. Злоупотребление спиртными напитками приносит вред как тем, кто их пускает в свой организм, так и тем, кто никак с этим процессом не связан.
  • Телеведущая из Словакии разделась для съемок в журнале (фото). Каайла Кооул (Kyla Cole; настоящее имя Мартина Яцова) - словацкая фотомодель, актриса, телеведущая. В марте 2000 года была выбрана Penthouse Pet of the Month, появлялась на большом количестве обложек журналов "для взрослых".
  • В Таллине арестован журналист-педофил. Две недели назад был задержан журналист-фрилансер Марго Вайно - в его квартире полиция обнаружила в большом количестве порнографические фото- и видеоматериалы, на части которых изображены дети.
  • Секс - лучшее средство от холода. Сделать такое открытие социологам помог опрос, он проводился в течение двух недель, пока на Урале держались температуры минус 35 и ниже.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика