Эротика /  Sex-новости  /  Хаиндрава: России очень нужна война с Грузией

Хаиндрава: России очень нужна война с Грузией


Хаиндрава: России очень нужна война с Грузией Россия заинтересована в развязывании войны с Грузией, заявил Георгий Хаиндрава, отправленный накануне в отставку с поста госминистра Грузии по урегулированию конфликтов.

"Грузия - не агрессор, - подчеркнул Хаиндрава. - Но мы понимаем, что эта война очень нужна нашим недругам". По его мнению, заявления министра обороны России Сергея Иванова "однозначно говорят о том, что Россия готовится к войне". "О том же говорят и заявления господина Лужкова (о признании независимости Абхазии. - Ред.), который никогда не позволил бы это себе без консультации с Кремлем", - добавил экс-министр.

По его мнению, "Россия вступает на опасный путь": агрессивная политика вызовет осуждение мирового сообщества и грозит серьезными внутриполитическими последствиями.

Хаиндрава сказал, что не в обиде на президента Грузии в связи со своей отставкой. Экс-министр подтвердил, что причиной такого решения стал его конфликт с главой оборонного ведомства Ираклием Окруашвили по поводу методов урегулирования конфликта в Цхинвали. Однако, по словам Хаиндравы, "никакой партии войны в Грузии не существует". "Никто в Грузии не хочет начинать и не начнет войну в Цхинвали, - сказал политик. - У нас есть четкая позиция: только мирное урегулирование конфликта. Просто разные люди пытаются добиться этого разными методами, из-за которых мы и спорим".

Источник: Новости NEWS.rin.ru 23.07.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика