Эротика /  Sex-новости  /  Дементьева и Звонарева вышли в третий круг в Сан-Диего

Дементьева и Звонарева вышли в третий круг в Сан-Диего

Дементьева и Звонарева вышли в третий круг в Сан-Диего Россиянки Елена Дементьева и Вера Звонарева вышли в третий круг турнира 1-й категории ВТА с призовым фондом 1 миллион 340 тысяч долларов в американском Сан-Диего.

Дементьева в двух сетах с одинаковым счетом 6:2 расправилась с американкой Эшли Хэрклроад, а Звонарева сломила сопротивление китаянки Шуай Пенг. Причем россиянка проиграла первый сет 3:6, выиграла второй 7:6, после чего Пенг отказалась от продолжения борьбы.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 02.08.2006

новости по теме
  • Дементьева вышла в третий круг Australian Open. Российская теннисистка Елена Дементьева вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии, одержав победу над чешкой Иветой Бенешевой со счетом 6:4, 6:1. Матч, состоявшийся 22 января, продолжался 72 минуты.
  • Звонарева пробилась в третий круг Australian Open. Вторая ракетка мира россиянка Вера Звонарева вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). В матче второго круга Звонарева победила Бояну Йовановски из Сербии. Звонарева одержала победу в трех сетах со счетом 2:6, 6:3, 6:1.
  • Пять россиянок прошли в 1/8 финала US Open. Россиянки Вера Звонарева и Светлана Кузнецова вышли в 1/8 финала Открытого чемпионата США по теннису (US Open).
  • Россиянки вышли в 1/4 финала турнира в Токио. Российские теннисистки Елена Дементьева и Вера Звонарева вышли в 1/4 финала турнира WTA (Женская теннисная ассоциация), проходящего на этой неделе в Токио.
  • В третий круг Australian Open вышли восемь россиян. Вера Звонарева последней из российских теннисисток вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Во втором круге Звонарева победила Ивету Бенешову из Чехии со счетом 6:0, 6:3.