Эротика /  Sex-новости  /  Медики рекомендуют избавлять мужчин от половой слабости морковным соком

Медики рекомендуют избавлять мужчин от половой слабости морковным соком


Медики рекомендуют избавлять мужчин от половой слабости морковным соком С давних времен считалось, что морковь способна избавлять от многих болезней. Ею рекомендовали лечить ангину, болезни печени и желчного пузыря, астму, язвенную болезнь. А еще - избавлять мужчин от половой слабости...

Известно: свежая морковь содержит в большом количестве витамин Е. А еще - минеральные соли (магний, калий, натрий, кальций, фосфор, железо) и витамины (каротин, Е, С, В1, В2). По содержанию каротина морковь лидирует среди овощей.

Для того чтобы в полном объеме испытать целебное действие моркови, пейте свежеприготовленный морковный сок.

Стакан свежего морковного сока ежедневно, согласно утверждению специалиста по сокотерапии американского натуропата М.Уокера, - оптимальная лечебная доза. Он универсален и не имеет противопоказаний. Но... Если сок постоит хотя бы полчаса, часть ценных веществ погибнет.

Свежий морковный сок не только питает организм, но и очищает, нормализует функции печени, желчного и мочевого пузыря, выводя излишнюю жидкость из организма, очищает кровь.

Только для мужчин

Дело в том, что этот очень полезный, напичканный витаминами продукт усиливает работу половых желез, особенно если сок смешать с медом и сливками или с облепиховым маслом.

Авиценна говорил: "Корень моркови приятно помыслы постельные движет". Поэтому полезны и самые банальные салаты из моркови, например с зелеными помидорами; или: свежая морковь с яблоками и чесноком; или: свежая морковь, грецкие орехи, тертый хрен, чеснок, растительное масло.

КСТАТИ

Чтобы каротин хорошо усвоился, морковь надо обязательно есть с жиром, например со сметаной.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 04.08.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика