Эротика /  Sex-новости  /  Россияне выиграли последний комплект медалей в плавании на чемпионате Европы по водным видам спорта

Россияне выиграли последний комплект медалей в плавании на чемпионате Европы по водным видам спорта Россияне выиграли последний комплект медалей в плавании на чемпионате Европы по водным видам спорта. Квартет в составе Аркадия Вятчанина, Романа СлУднова, Николая Скворцова и Андрея Капралова первенствовал в комбинированной эстафете 4 по 100 метров.

На втором месте - украинцы, третье место заняли британские пловцы. Предпоследний комплект наград пловцов разыграли женщины в аналогичной эстафете. Довольно неожиданную победу здесь одержали британки, опередившие сильные команды Германии и Франции. Последний комплект наград чемпионата Европы по водным видам спорта будет разыгран в соревнованиях прыгунов в воду с 10-ти метровой вышки.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 06.08.2006