Эротика /  Sex-новости  /  Каниськина выиграла серебро в ходьбе на 20 км на Чемпионате Европы

Каниськина выиграла серебро в ходьбе на 20 км на Чемпионате Европы

Каниськина выиграла серебро в ходьбе на 20 км на Чемпионате Европы Российская легкоатлетка Ольга Каниськина завоевала серебряную медаль в ходьбе на 20 км на чемпионате Европы в Швеции. Она преодолела дистанцию, проходившую по улицам Гетеборга, за 1 час 28 мин 35 сек.

Победительницей стала белорусская спортсменка Рита Турава, опередившая россиянку более чем на минуту.

Не смогла принять участия в соревнованиях россиянка Ирина Петрова, у которой перед стартом случилось обострение аппендицита.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 09.08.2006

• Ольга Каниськина завоевала золото ЧМ в ходьбе. Ольга Каниськина принесла сборной России второе золото на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Берлине.
  • Российская легкоатлетка выиграла золото. Российская легкоатлетка Ольга Каниськина стала олимпийской чемпионкой в ходьбе на дистанции 20 километров.
  • Мировой рекорд россиянки не будет засчитан. Олимпийская чемпионка-2008 Ольга Каниськина выиграла дистанцию 20 км на зимнем чемпионате России по спортивной ходьбе с новым мировым рекордом (1:24.56), который, однако, не будет официально засчитан.
  • Россиянка пришла к рекордному золоту. Россиянка Ольга Каниськина в южнокорейском Тэгу завоевала золотую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике в ходьбе на 20 километров. После этой победы Каниськина стала единственной в истории трехкратной чемпионкой мира.
  • Россиянки заняли весь пьедестал Евро-2010 в ходьбе. Российские спортсменки выиграли все медали чемпионата Европы по легкой атлетике в ходьбе на 20 километров. Утром 28 июля в Барселоне первое место в этой дисциплине заняла олимпийская чемпионка 2008 года Ольга Каниськина, второй стала Анися Кирдяпкина, третьей - Вера Соколова.