Эротика /  Sex-новости  /  Валентине Леонтьевой вернули украденную ТЭФИ, которую вручил Познер в 2000 году

Валентине Леонтьевой вернули украденную ТЭФИ, которую вручил Познер в 2000 году


Валентине Леонтьевой вернули украденную ТЭФИ, которую вручил Познер в 2000 году Ведущей Валентине Леонтьевой вернули статуэтку ТЭФИ, украденную у нее три года назад. Награду "За личный вклад в развитие телевидения" Валентине Михайловне в 2000 году вручил Владимир Познер.

Как сообщает "Комсомольская правда", когда Валентине Михайловне стало плохо на одном из гастрольных концертов, ее увезли в больницу, а статуэтку забрал администратор ведущей Андрей Удалов. Он, по словам Леонтьевой, решил статуэтку не отдавать и увез ее за границу - демонстрировать эмигрантам. Потом Валентина Михайловна переехала в Новоселки, и надежда на то, что статуэтку вернут, угасла совсем.

Однако когда Александр Орлов и близкая подруга Леонтьевой Людмила Туева пригрозили Удалову судом, он вернул статуэтку.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 10.08.2006

новости по теме
  • Церемонию премии "ТЭФИ" не покажут по телевидению. Академия Российского телевидения объявила о том, что церемония награждения победителей национальной телевизионной премии "ТЭФИ-2008" не выйдет в эфир.
  • Швейцарцы отреставрируют украденную картину Поля Сезанна. Украденную картину Поля Сезанна "Мальчик в красном жилете" стоимостью около 110 миллионов долларов, которую 25 апреля вернули в Швейцарию, будут реставрировать.
  • Фильм о Политковской получил "ТЭФИ". На торжественной церемонии в ГЦКЗ "Россия" вручены первые награды "ТЭФИ 2007" в категории "Лица". Лучшим репортером признан Сергей Пашков, корреспондент телеканала "Россия" на Ближнем Востоке.
  • Телеконкурс ТЭФИ может исчезнуть. Медиахолдинг ВГТРК в этом году не номинировал свои работы на премию ТЭФИ - это решение может привести к исчезновению главного общенационального телевизионного конкурса, пишет в четверг газета "Коммерсант".
  • Армении вернули украденную картину Айвазовского. Армении вернули украденную в 1990 году картину Ивана Айвазовского "Буря у скалистых берегов", сообщает ИТАР-ТАСС. Церемония передачи картины состоялась 3 июня в Национальной картинной галерее Армении, где теперь и будет храниться пейзаж.

Архив Sex-новостей