Эротика /  Sex-новости  /  Экс-министр Грузии назвал руководство страны бандитским

Экс-министр Грузии назвал руководство страны бандитским


Экс-министр Грузии назвал руководство страны бандитским Георгий Хаиндрава, бывший министр Грузии по урегулированию конфликтов, назвал высшее руководство страны "бандитским", сообщает ИА "REGNUM".

Как заявил Хаиндрава, "эти власти были бандитскими еще в то время, когда в них состоял я, и я, конечно, несу ответственность за все решения, которые тогда были приняты".

Хаиндрава, который является одним из лидеров правозащитной организации "Институт равноправия", обвинил силовые ведомства в репрессиях и призвал грузинского президента навести порядок в правоохранительных органах республики, пишет "Коммерсант". Кроме того бывший министр потребовал провести досрочный выборы в парламент, поскольку, по его мнению, ряд влиятельных парламентариев "уже потеряли доверие народа".

По словам Хаиндравы, после отставки он ушел в "конструктивную оппозицию" к руководству Грузии. Напомним, что Георгий Хаиндрава был уволен в конце июля, на следующий день после того, как глава грузинского Минобороны Ираклий Окруашвили обвинил его в "политическом кокетстве" и отсутствии необходимой твердости при решении конфликта между Грузией и Южной Осетией. Как заявил руководитель военного ведомства, в правительстве Грузии не место тем, кто пытается "посеять определенный нигилизм" и "нарушить единство в руководстве".

Источник: Новости NEWS.rin.ru 11.08.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей

Пpaчexeдa: Опpeдeлeния


Фригидность



Женская техника мастурбации



Как использовать презерватив