Эротика /  Sex-новости  /  Звонарева вышла во второй круг US Open

Звонарева вышла во второй круг US Open

Звонарева вышла во второй круг US Open В понедельник в Нью-Йорке стартовал теннисный турнир Большого шлема - Открытый чемпионат США. Россиянка Вера Звонарева в двух сетах переиграла Марту Домашовску из Польши и в следующем круге сыграет с Джилл Крэйбас.

Другая российская теннисистка Ольга Пучкова довольно легко уступила француженке Марион Бартоли. Отметим также уверенную победу второй "ракетки" мира бельгийки Жюстин Энен-Арденн, которая переиграла Марию-Елену Камерин из Италии.

Турнир Большого шлема. Открытый чемпионат США. Нью-Йорк. Призовой фонд - 19789000 долларов

новости по теме
  • Звонарева вышла в 4-й круг Australian Open. Российская теннисистка Вера Звонарева вышла в 4-й круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open), обыграв в двух сетах со счетом 6:3, 6:7 (11:9) спортсменку из Чехии Люси Шафаржову.
  • Звонарева пробилась в третий круг Australian Open. Вторая ракетка мира россиянка Вера Звонарева вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). В матче второго круга Звонарева победила Бояну Йовановски из Сербии. Звонарева одержала победу в трех сетах со счетом 2:6, 6:3, 6:1.
  • Звонарева вышла в четвертый круг Australian Open. Российская теннисистка Вера Звонарева в пятницу вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, выиграв у аргентинки Хиселы Дулко 6-1, 7-5. Об этом сообщает агентство Associated Press.
  • Вера Звонарева вышла в полуфинал US Open. Российская теннисистка Вера Звонарева обыграла эстонку Кайю Канепи и вышла в полуфинал US Open, сообщает официальный сайт теннисного турнира.
  • Еще 4 россиянки прошли во второй круг US Open. Россиянки Вера Звонарева, Мария Шарапова, Светлана Кузнецова и Мария Кириленко прошли во второй круг Открытого чемпионата США по теннису (US Open).