Эротика /  Sex-новости  /  В мужском финале US Open не будет россиян

В мужском финале US Open не будет россиян

В мужском финале US Open не будет россиян В субботу на Открытом чемпионате США по теннису прошли полуфинальные матчи в мужском одиночном разряде.

Исход обоих поединков оказался неудачным для России - Николай Давыденко и Михаил Южный и выбыли из турнира, проиграв Роже Федереру и Энди Роддику соответственно.

Как сообщает AFP, Южный встречался с девятым сеянным на US Open американцем Роддиком и проиграл со счётом 7:6, 0:6, 6:7, 3:6. Первый сет остался за не сеянным российским теннисистом, однако последующие три вывели в финал турнира опытного Роддика.

Немногим ранее первый финалист Открытого чемпионата США определился в поединке Николая Давыденко с первой ракеткой мира Роже Федерером. Россиянин, посеянный на турнире под седьмым номером, не смог составить швейцарцу серьезную конкуренцию и проиграл со счетом 1:6, 5:7, 4:6.

Таким образом, у Федерера есть шанс выиграть третий турнир "Большого шлема" в текущем сезоне - ранее он праздновал победу на Открытом чемпионате Австралии и на кортах Уимблдона. До сих пор подобное удавалось только двум теннисистам - Джону Макинрою (John McEnroe) в 1979-81 годах и Ивану Лендлу (Ivan Lendl) в сезоне 1985-87.

В случае победы Федерера в финале US Open-2006 общее число выигранных швейцарцем турниров "Большого шлема" достигнет девяти. Рекорд в этом показателе принадлежит американцу Питу Сампрасу, выигравшему 14 таких чемпионатов.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 10.09.2006

• Рафаэль Надаль стал победителем US Open. Испанец Рафаэль Надаль стал победителем Открытого чемпионата США по теннису (US Open) в мужском одиночном разряде.
  • Определился соперник Джоковича в финале Australian Open. Вторым финалистом Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) в мужском одиночном разряде стал британец Энди Маррей, занимающий третье место в мировом рейтинге. В полуфинале он победил вторую ракетку мира швейцарца Роджера Федерера.
  • Определилась соперница Звонаревой в финале US Open. Во втором полуфинальном матче Открытого чемпионата США по теннису, прошедшем 10 сентября, победила бельгийка Ким Клийстерс. Как сообщается на официальном сайте US Open, она обыграла американку Винус Уильямс в трех сетах - 4:6, 7:6, 6:4.
  • Датская теннисистка стала первой ракеткой US Open. Датская теннисистка Каролин Возняцки стала первой ракеткой Открытого чемпионата США по теннису (US Open) - последнего в сезоне турнира серии "Большого шлема".
  • Пятеро россиян вышли во второй круг US Open. Пятеро россиян пробились во второй круг Открытого чемпионата США по теннису (US Open), который стартовал в Нью-Йорке 30 августа. Об этом сообщается на официальном сайте турнира.