Эротика /  Sex-новости  /  На мэра Ханты-Мансийска совершено покушение

На мэра Ханты-Мансийска совершено покушение


На мэра Ханты-Мансийска совершено покушение Глава Ханты-Мансийска Валерий Судейкин едва не стал жертвой автомобильной аварии, которую наблюдатели сейчас называют неудавшимся покушением на жизнь градоначальника.

ДТП произошло днем 8 сентября, однако известно о происшествии стало только сегодня, 11 сентября.

ЧП произошло в Ханты-Мансийске, напротив здания УВД. В автомобиль "Тойота", принадлежащий Судейкину, врезался внедорожник такой же марки с сургутскими номерами. Удар пришелся на ту часть машины, где обычно сидит глава города, от столкновения иномарка перевернулась. Между тем, Судейкин не пострадал при происшествии, так как в машине его не было.

Эксперты связывают это странное ДТП с избирательной кампанией на пост главы города, выборы которого намечены на 8 октября. Судейкин баллотируется на новый срок.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 11.09.2006

новости по теме
  • Направлено в суд дело экс-директора "Нижневартовскнефтегаза". Генпрокуратура России направила в суд Ханты-Мансийска уголовное дело в отношении бывшего гендиректора "Нижневартовскнефтегаза" Виктора Палия, обвиняемого в присвоении $16 млн.
  • Известного хирурга изрезали в Сургуте. В Ханты-Мансийском автономном округе совершено покушение на одного из лучших специалистов по сердечным заболеваниям в России. Кардиохирургу нанесли 19 ножевых ранений.
  • Биатлонист Рикко Гросс завершит карьеру в Ханты-Мансийске. Рикко Гросс проводит последнюю неделю в большом спорте. Об этом он заявил журналистам в аэропорту Ханты-Мансийска, куда прибыл на заключительный этап кубка мира по биатлону 2007 года.
  • Генсек ООН потрясен убийством мэра Нагасаки. Генсек ООН Пан Ги Мун потрясен убийством мэра Нагасаки Иттио Ито, известного борца за безъядерный мир, на которого было совершено покушение во вторник вечером, сообщила пресс-служба ООН.
  • Из Ханты-Мансийска в Москву доставлены трое детей. Троих детей, пострадавших в аварии под Ханты-Мансийском, доставили на лечение в Москву. По словам врачей, дети перенесли перелет нормально. Их отправили в НИИ нейрохирургии имени Бурденко. Младшему ребенку 8 лет, старшему 13. Они без сознания, на аппаратах искусственной вентиляции легких.

Архив Sex-новостей


Эротический массаж



Следы прошлого



История кружева



Выводы