Эротика /  Sex-новости  /  Сборная России выиграли все медали чемпионата Европы по спортингу

Сборная России выиграли все медали чемпионата Европы по спортингу

Сборная России выиграли все медали чемпионата Европы по спортингу Российские спортсмены выиграли все медали чемпионата Европы по спортингу в личных зачетах, который прошел в подмосковном спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора".

Агентству спортивной информации "Весь спорт" об этом рассказала исполнительный директор Национальной федерации спортинга Татьяна Захарова.

По итогам двух дней соревнований, когда спортсмены отстреляли по 200 мишеней, представители России заняла призовые места во всех личных категориях. По окончании турнира Кубки и памятные призы победителям соревнований вручил президент Стрелкового союза России Владимир Лисин, выступавший на чемпионате Европы по спортингу в составе команды "Русский сок".

Результаты

Личный зачет. Мужчины. 1. Владислав Саламатин - 159 очков, 2. Сергей Николаев - 152, 3. Александр Бондарь - 147. Женщины. 1. Инна Александрова - 136, 2. Анжелина Мещерякова -136, 3. Анна Цисляк - 117. Ветераны. 1. Александр Каменев - 135, 2. Алексей Чеканов - 132, 3. Сергей Лебедев - 130. Супер-ветераны. 1. Валерий Коньшин -138, 2. Владимир Иванов - 110, 3. Олег Кулаков - 110. Юниоры. 1. Максим Козьмин - 127, 2. Михаил Сидорец - 127, 3. Алексей Логинов (все - Россия) - 125.

Командный зачет. Национальные команды. 1. Россия, 2. Латвия, 3. Украина. Клубные команды. 1. "Русский спортинг" (Россия), 2. "Балтийский сок" "Латвия), 3. "Лисья нора-1" (Россия).

Источник: Новости NEWS.rin.ru 12.09.2006