Эротика /  Sex-новости  /  Вора, укравшего мобильник с программой Mobile Manager, напугают пронзительные крики

Вора, укравшего мобильник с программой Mobile Manager, напугают пронзительные крики


Вора, укравшего мобильник с программой Mobile Manager, напугают пронзительные крики Компания Synchronica выпустила программу Mobile Manager, которая способна защитить ваш мобильный или, как минимум, отомстить за вас. Дело в том, что если у вас украдут мобильный телефон, вы, используя Mobile Manager, дистанционно сможете им управлять.

С помощью дистанционного управления можно будет удалить содержащуюся в памяти мобильного информацию или заблокировать трубку. Но это еще не все. В порядке компенсации за моральный ущерб вы сможете наслаждаться мыслью, что где-то там от истошных женских воплей мучается вор.

Ведь система Mobile Manager подразумевает оповещение окружающих о том, что мобильный телефон - краденный. И происходит это как раз в виде пронзительного женского крика, который не то просит о помощи, не то грозит бедой.

Единственный способ заставить в этой ситуации краденный мобильный замолчать - это удалить из телефона внутреннюю память. В противном случае, если вы достанете батарею или выключите телефон, вы, конечно, заставите замолчать виртуальную крикунью, но пользоваться мобильным уже не сможете.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 15.09.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей


Где искать Клитор


Если вам не нравится этот вкус


В Пене и в Душе


Лада Дэнс - Lada Dance