Эротика /  Sex-новости  /  Ксюша Собчак не смогла отказать своему давнему другу Тимати

Ксюша Собчак не смогла отказать своему давнему другу Тимати


Ксюша Собчак не смогла отказать своему давнему другу Тимати Российский вариант Пэрис Хилтон - ведущая шоу "Дом-2" Ксения Собчак - решила ни в чем не уступать светской львице. И если блондинка с мировым именем запела, то почему бы на сцену не выйти и нашей тусовщице?

Ранее, правда, она не раз заявляла, что таланта к пению у нее нет, и она стесняется показаться неспособной. Напомним, что участники проекта "Дом-2" постоянно разъезжают с концертами по России, в некоторых выступлениях принимает участие и со-ведущая Собчак - Ксюша Бородина.

Но Ксения Анатольевна так и не решилась поставить номер со своими подопечными. Она спела с выпускником "Фабрики звезд" Тимати.

Идея дуэта пришла в голову самому Тимати. По его мнению, только Ксения Собчак сможет правильно исполнить композицию. Ксюша не смогла отказать своему давнему другу.

Тимати попросил Собчак спеть с ним, и она согласилась. Но слов Ксюше досталось совсем немного, ведь петь она (по собственному признанию) не умеет.

Текст песни примерно такой: Тимати просит Ксюшу просто потанцевать с ним, и не обращать внимания на его известность. Он же в ответ обещает, что будет любить ее просто за то, что она есть.

Однако о продолжении карьеры певицы Ксюша не задумывается. И, несмотря на то что Пэрис порадовала поклонников целым альбомом, Собчак исполнять другие композиции в ближайшее время не планирует.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 23.09.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика