Эротика /  Sex-новости  /  Лидер чемпионата России по футболу ЦСКА не смог обыграть "Сатурн"

Лидер чемпионата России по футболу ЦСКА не смог обыграть "Сатурн"

Лидер чемпионата России по футболу ЦСКА не смог обыграть Лидер чемпионата России по футболу московский ЦСКА упустил победу над подмосковным "Сатурном" в 21-м туре на выезде - 2:2.

В первом тайме "Сатурн" повел в счете благодаря голу Баффура Гьяна, но ЦСКА отыгрался на исходе часа игры усилиями своего капитана Сергея Игнашевича.

На 78-й минуте действующие чемпионы вышли вперед после пенальти, реализованного Даниэлем Карвалью. Но незадолго до финального свистка "Сатурн" тоже получил право на 11-метровый, и Алексей Еременко не подвел свою команду.

ЦСКА набрал 42 очка и вполне может утратить первую строчку в турнирной таблице, если идущий вторым столичный "Локомотив" (40) в понедельник возьмет три очка в выездном матче с казанским "Рубином". А "Сатурн" благодаря этому ничейному результату набрал 31 балл и поднялся на шестое место, опередив "Спартак" из Нальчика.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 01.10.2006