Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Игровой автомат "Sharky"

https://vulcan-grand-club.com/

Тематика игровых слотов обширна. Играя в современные автоматы, можно стать участником исторического события, побывать на далекой планете, на морском дне, посетить пирамиды. Популярностью у любителей риска пользуется пиратская тема. Азартные пираты, которые ищут клады на островах в океане, вызывают интерес у игроков. В слоте о пирате Sharky от разработчиков софта компании Novomatic можно плыть по морям, посещать острова в поисках сокровищ. В аппарате современная графика, простой интерфейс доступен даже новичку.

Симулятор оснащен пятью катушками, на которых разместились иконки с изображениями самого героя, попугая, оружия, карточных символов. А также на барабанах изображены корабль, остров и компас, которые выступят символами разброса. Портрет пирата является диким знаком, подменяющим прочие символы, кроме "скаттеров". Игра на удвоение традиционно заключается в определении цвета случайно выбранных карт. Начать рисковый турнир можно после результативного вращения катушек. Если ответить точно, то ставка удвоится, при ошибке средства перейдут заведению. В любой момент можно остановиться и вернуться к главному процессу. Надо уметь вовремя забрать выигрыш, чтобы не потерять все баллы. В современных аппаратах есть мобильная версия. Автоматический режим позволит не утруждаться постоянными пусками катушек.

Демоверсия и призовые турниры

На игровом портале https://vulcan-grand-club.com/ у посетителей есть возможность испытывать слоты в демоверсии. Когда геймер решит получать денежные выигрыши, то сможет зарегистрироваться на сайте. В информационной таблице указаны расценки симулятора. Призовая комбинация считается от левого края, нужно собрать в ряд две, три, четыре или пять одинаковых иконок. Если выпадут пять портретов героя, то ставка вырастет в 5 тысяч раз. Пять иконок компасом принесут умножение на девятьсот. Пять младших карт на одной линейке станут стократным множителем.

https://vulcan-grand-club.com/

Когда выпадаю одновременно изображения корабля и компаса, то игрок получит право на десять бесплатных "спинов", во время бонусной игры пират плывет к острову. Компания Novomatic отличается высокой продуктивностью. Выпущено сотни аппаратов, аналогичные слоту "Sharky" с девятью полосами. В новых разработках много линий, имеются бонусные турниры разных типов, кроме бесплатных вращений также присутствуют отдельные раунды со своим сюжетом, приносящие дополнительные баллы.

Опубликовано: 24.10.2019
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика