Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Купить сервер, дедик, VPS

На первый взгляд многим может показаться, что выбор сервера это сложная процедура. Однако, если внимательно ознакомиться с советами от экспертов, то можно Купить дедик сервер, который отлично справиться с поставленными задачами.

Рекомендации по выбору конфигурации

В первую очередь профессионалы рекомендуют определиться с необходимой конфигурацией. Еще не существует VPS, который смог бы подойти для решения любых задач. Соответственно, при выборе нужно отталкиваться от назначения.

Специалисты утверждают, что неправильный выбор в дальнейшем может повлечь за собою повышенные затраты. Также можно столкнуться с непредвиденной угрозой, которая может приостановить работу предприятия. Выбирая производительность нужно понимать, что на нее влияют следующие факторы:

Тип используемого процессора.

Характеристики дисковой системы.

Частота используемой оперативной памяти.

Наиболее распространенным сейчас считается дедик. Это выделенный сервер, который обладает достаточной мощностью. При этом стоимость доступна, даже для небольших компаний.
Опубликовано: 29.04.2020
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика