Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Соотечественников поздравили с Днем России Откройте письмо в браузере

Социалисты настаивают на безусловном предоставлении соотечественникам за рубежом гражданства РФ В преддверии Дня России партия "Справедливая Россия - За Правду" провела видеоконференцию с соотечественниками из ближнего и дальнего зарубежья. "В настоящее время за рубежом проживает примерно 30 миллионов наших соотечественников. В какой был стране они не находились День России - это их праздник. Сегодня русские - самая большая разделенная нация в Европе. Тем больше мы должны приложить усилий для того, чтобы Россия оставалась нашим общим домом, в котором всегда ждут, понимают и ценят своих соотечественников", - отметил лидер социалистов Сергей Миронов.

Участники видеоконференции затронули ряд проблем, с которыми приходится сталкиваться нашим гражданам, проживающим за рубежом, а также обсудили возможные меры поддержки соотечественников, в том числе касающиеся процедуры получения гражданства России. Социалисты считают необходимым выдачу паспортов РФ всем представителям коренных народов России, проживающих сегодня за ее пределами, в первую очередь - жителям Донбасса, Украины, Белоруссии и Закавказья.

"Мы исходим из того, что уважение власти к народу не может считаться достаточным до тех пор, пока часть нашего народа, люди, воспитанные в русской культуре, отделенные от Родины искусственными границами 1991 года, не имеют простой и быстрой возможности получить гражданство Российской Федерации", - подчеркнул Миронов.Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 12.06.2021
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика