Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

На ?Первом канале? в программе ?Доброе утро? рассказали о комплексном развитии территорий в Нижегородской и Тюменской областя

Уважаемые коллеги! Направляем Вам пресс-релиз государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

На "Первом канале" в программе "Доброе утро" рассказали о комплексном развитии территорий в Нижегородской и Тюменской областях

21 сентября 2021 года на "Первом канале" в программе "Доброе утро" вышел сюжет, посвященный реализации проектов комплексного развития территорий жилой застройки в Нижегородской и Тюменской областях.

В самом центре города Нижнего Новгорода расположен квартал из двухэтажных бревенчатых домов, окруженных палисадниками, в которых росли фруктовые деревья.

Дома, которым практически 100 лет, не признаны аварийными и поэтому расселению не подлежат. Однако собственники такого жилья улучшить свои условия все равно смогут: квартал вошел в программу "Комплексное развитие территорий". Это значит, что расселение и застройка здесь будут проходить целыми районами.

Для удобства жителей разработана информационная система - интернет-портал "3D город", где каждый желающий сможет посмотреть, что будет в перспективе происходить с той или иной территорией. После запуска портала жители Нижнего Новгорода в режиме онлайн смогут обсудить проекты с архитекторами.

В Тюменской области в рамках комплексного развития территорий уже вовсю идет строительство новых районов.

Здесь расселение аварийного жилищного фонда идет с учетом требований времени. В новых районах кроме качественного жилья будет комфортной и среда.

- Сейчас строим новые комплексы. Они отличаются от того, что строили раньше. У каждого дома закрытая дворовая территория. Есть места общего пользования: пешеходный бульвар и своя набережная, скейт-парк, места для занятий спортом, - рассказал представитель застройщика Иван Олейник.

Кроме того, в новых районах появятся детские сады, школы и поликлиники.

- Жители домов, которые не являются аварийными, а переселяются в силу высокой степени их износа, имеют право сами принять решение как о вхождении в программу переселения, так и об отказе. Права жителей при реализации КРТ абсолютно аналогичны тем, которые зафиксированы в жилищном законодательстве при расселении аварийного жилья, - отметил заместитель генерального директора Фонда содействия реформированию ЖКХ Михаил Сюткин.

Сюжет на "Первом канале" можно посмотреть здесь<

Опубликовано: 18.10.2021
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи