Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

В 2021 году спрос на новостройки вырос на 5%. Эксперты предсказывают ажиотаж перед и после Нового года

В 2021 году спрос на новостройки вырос на 5%. Эксперты предсказывают ажиотаж перед и после Нового года

В 2021 году спрос на новостройки вырос на 5%. Эксперты предсказывают ажиотаж перед и после Нового года

В октябре 2021 года спрос на покупку новостроек в Петербурге снизился относительно сентября нынешнего года на 5,2%. Это второй месяц подряд, в котором фиксируется снижение числа запросов. Так, в сентябре покупательский интерес к новостройкам в городе сократился относительно августа также на 5,12%.

Также в октябре 2021 года зафиксировано снижение числа запросов по сравнению с октябрём прошлого года на 16,78%. При этом рост зафиксирован относительно октября допандемийного 2019 года на 10,97%.

Несмотря на эти локальные снижения, по итогам десяти месяцев 2021 года - с января по октябрь - спрос на новостройки вырос на 4,87% относительно аналогичного периода прошлого года и на 30,87% относительно десяти месяцев 2019 года.

Елена Ерошеня, генеральный директор агентства недвижимости WONDERWALL:

- По нашему мнению, в ближайшие месяцы спрос на новостройки города будет расти. Это связано с сезонностью так люди хотят решить свои вопросы либо до Нового года, либо сразу после него. Этот период всегда ажиотажный.

Растущие ипотечные ставки, которые завязаны на ключевой ставке ЦБ, могут выступить триггером для роста количества операций. Это может произойти из-за того, что люди получат стимул покупать жильё быстрее из-за желания приобрести недвижимость по нынешним ценам и ставкам.

Кроме того, определённым стимулом для роста спроса могут субсидированные ставки от застройщиков и банков. Сейчас множество компаний предлагают интересные условия. При этом отдельные застройщики предлагают ипотеку по сниженным ставкам, а также квартиры без удорожания. Это в какой-то степени является уникальным предложением для рынка.

Опубликовано: 29.11.2021
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика