Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Окунуться в виртуальную реальность в Екатеринбурге

Окунуться в виртуальную реальность в Екатеринбурге

В центре Екатеринбурга можно арендовать апартаменты (https://www.avito.ru/ekaterinburg/kvartiry/2-k._kvartira_67m_2023et._2098386446), в которых большая компания найдет практически все, что нужно для качественного отдыха. В распоряжении гостей есть большое джакузи с гидромассажем, игровые приставки, VR-шлем, с помощью которого можно перенестись в фантастические миры, сидя на мягких пуфах, мощная акустическая система с сабвуфером для самых энергичных треков, и даже телескоп, чтобы наблюдать за звездным небом с 20 этажа. Все эти развлечения входят в стоимость апартаментов, которые можно арендовать от 5 000 рублей за сутки. В случае проведения вечеринки - от 10 000 рублей за сутки.

Стать героем комикса в Санкт-Петербурге

Квартира-комикс (https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_100m_35et._1640428297) в Санкт-Петербурге уже с порога переносит гостей в мир мультипликационных героев, при этом в каждой комнате здесь разворачивается своя отдельная история. Большой выбор настольных игр соберет детей и взрослых за круглым столом в гостиной, что обещает нескучный вечер. К тому же, остановившись в этих апартаментах, вы возможно поймете, кто же подставил кролика Роджера? Аренда квартиры стоит от 4 500 рублей за сутки.

Организовать "вечеринку в гараже" в Казани

В центре Казани в пешей доступности от Казанского кремля есть квартира-студия (https://www.avito.ru/kazan/kvartiry/kvartira-studiya_32m_26et._1051948827) в стиле лофт с нарочито грубым и небрежным оформлением интерьера, который придется по душе брутальному мужскому духу. Вешалка из разводного ключа и лопата-сушилка смотрятся особенно атмосферно. Аренда квартиры обойдется от 2 800 рублей за сутки.

Устроить дискотеку в Новосибирске

Отметить 23 февраля шумно и с танцами можно, арендовав лофт (https://www.avito.ru/novosibirsk/kvartiry/3-k._kvartira_120m_119et._2252677089) в Новосибирске. Танцпол с мощной акустикой и светомузыкой (клубным светом) позволит гостям веселиться всю ночь - здесь нет ограничений по шуму. Те, кто устанет от танцпола, могут сыграть в аэрохоккей и настольные игры или же посмотреть кино на большом проекторе. Аренда лофта будет стоить от 5 000 рублей за сутки.

Перенестись в 50-е в Иркутске

Еще один вариант, где можно необычно провести праздник и организовать креативную тематическую вечеринку - поп-арт студия (https://www.avito.ru/irkutsk/kvartiry/4-k._kvartira_55m_34et._2311904993) в Иркутске. В дополнение к танцевальной площадке, диско-шару, лазерному проектору, стробоскопу и музыкальному центру здесь есть кальян и караоке. Аренда студии - от 7 000 рублей за сутки.

"Собрать всех" в Москве

В столице появился новый двухэтажный лофт (https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/kvartira-studiya_75m_26et._2046625641), созданный специально для вечеринок. Здесь нет ограничений ни по громкости звука, ни по количеству людей, а еще есть все необходимое для веселого отдыха: хорошая акустика, караоке и диско-шар. Аренда обойдется от 12 500 рублей за сутки.

*На основании результатов исследования ООО "Форейтор", февраль 2022 год

Фотографии к материалу доступны по ссылке

Опубликовано: 22.02.2022
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика