Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

В Думе предупредили Токио о последствиях курса на конфронтацию с Россией

В Думе предупредили Токио о последствиях курса на конфронтацию с Россией , если оно отображается некорректно Рубрики: Международные отношения 1 апреля 2022, 13:30МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Миронов напомнил Японии о вопросе принадлежности острова Хоккайдо Председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов заявил, что выбранный Японией курс на эскалацию территориальных претензий чреват полным разрывом двусторонних связей. 18 марта Япония ввела санкции против России в связи с ситуацией на Украине, а затем расширила их. В ответ Россия отказалась от переговоров с Токио по мирному договору. Накануне власти Японии признали Южные Курилы "незаконно оккупированными" Российской Федерацией.

"Эти переговоры были заведомо провальными, так как японцы требовали отдать им российскую землю, пересмотреть итоги Второй мировой войны, итоги нашей победы.

Оголтелый реваншизм японских властей привел к тому, что Южные Курилы стали непреодолимым препятствием для налаживания двусторонних отношений. Сейчас в Токио пошли дальше и объявили нас оккупантами", - отметил парламентарий.

Лидер СРЗП полагает, что дальнейшее нагнетание антироссийской истерии может иметь неожиданные последствия для Японии.

"Любая страна при желании может выдвинуть территориальные претензии к соседу и найти для этого веские - с ее точки зрения - обоснования. До последнего времени такое желание проявляла только Япония в отношении Курил, хотя, по мнению ряда экспертов, Россия имеет все права на остров Хоккайдо. Эту тему в Москве на официальном уровне до сих пор не затрагивали, однако сейчас невозможно сказать, куда заведет Токио курс на конфронтацию и как на это придется реагировать России. Надеюсь, что японские политики не до конца забыли уроки Второй мировой и судьбу Квантунской армии, иначе мы будем вынуждены освежить их воспоминания", - заключил Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 06.04.2022
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи
 






А теперь все о греческих ласках



Прекрасная потаскуха и фетишисты



Почему люди играют в игры



Возраст