Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Экстремальные места для секса

Секс в общественных местах является прекрасным развлечением для тех, кому нравится экстремальный интим. Это отличный способ внести яркий штрих в привычный мотив личной жизни. Как показывает практика, экстрим-секс в общественном месте придаёт остроту рутинным отношениям, даря при этом незабываемые ощущения. Куда податься для занятия любовью?

Секс на рабочем месте

Пожалуй, офис - одно из тех мест, где об интиме знают столько же, сколько о подписании договоров, заполнении счетов и коммерческих предложениях.Не даром уже не одно десятилетие актуальны шутки о руководителях и их личных секретаршах, которые используют копировальные аппараты отнюдь не по своему прямому назначению. После трудного рабочего дня или во время обеда грех не воспользоваться возможностью, чтобы пикантно сделать это на столе, либо в одном из полупустых коридоров.

Секс в общественных местах: советы и предложения

Хочется драйва? Смелее приглашайте свою `вторую половинку` в кинотеатр. Задний ряд - одно из лучших мест, где можно, не стесняясь, целоваться, заниматься оральным сексом и просто получить хорошую порцию адреналина. Здесь вы сами вольны сочинять сюжетную линию, следить за актёрской игрой и принимать активное участие в развратном действе.

Бильярдный стол - ещё одно место, которое было создано для того, чтобы наслаждаться сладостными мгновениями разврата. По мнению опытных девушек, стол для бильярда создавался отнюдь не для скучного и утомительного времяпровождения, а для чего-то более изысканного. Твоя девушка не готова на такой смелый эксперимент? Позвони по номеру дерзкой и прекрасной шлюхи СПб, которая не откажет ни в одном изощрённом эксперименте.

Хочется отметить, что список лидеров общественных мест, располагающих к занятию сексом, пополнил поезд. Только вообразите, как обостряются ощущения под стук колёс. Оргазм получается просто волшебным!

Секс в домашних условиях: добавим `перчинки`

Если Вы не готовы выйти на всеобщее обозрение, однако не прочь разнообразить свою интимную жизнь, то можно составить отдельный список позиций, которые можно реализовать, не выходя из дома. Зайдите на сайт http://www.pussycat-girls.ru/, выберите малышу, что нравится больше остальных, и приглашайте к себе. Наверняка, жрица любви, порока и разврата предложит устроиться на стуле - начнёт Вас дразнить и овладеет в заводящей позе `наездницы`.

Балкон, кухонный стол, ванна увеличивают шансы на несравненный оргазм!

Опубликовано: 03.09.2014
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи