Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Анальный секс: все, что вы хотели о нем знать

Практиковали анальный секс даже стародавние греки – это неоднократно доказывала история. А в странах арабского мира женой могла стать только та женщина, которая сможет «таким образом» покорить мужчину. Времена меняются, как и ценности, но мужские желания остаются прежними. Статистика утверждает, что мужчины, которые используют секс по телефону для взрослых, очень часто предлагают заняться своим партнёршам именно анальным сексом. Это доказывает, что тема для представителей сильного пола – очень привлекательная. Так что, девушкам это нужно взять на заметку.

Развеиваем мифы

Один из первых мифов, которым часто пользуются девушки, заключается в том, что наслаждение от анального секса получить невозможно. Это ложь, которая неоднократно опровергалась научными фактами. Если женщина предельно возбуждена, то анальный секс способен принести не меньшее наслаждение и довести до будоражащего оргазма. Главное – соблюдать правильные позы и так называемую «тактику». Правила довольно просты – никогда не начинать секс с анального проникновения, а также использовать максимальное количество смазки именно на водной основе (которая не раздражает слизистую оболочку кишечника). И, конечно же, непосредственно перед процессом девушке необходимо провести гигиенические процедуры (клизму).

А вот слухи о том, что сперма способна причинять воспаление – правда. Именно поэтому рекомендуется практиковать анальный секс, только предохраняясь (используя презерватив). Более того, прямая кишка имеет большое количество «открытых» капилляров. Поэтому ВИЧ-инфекции при анальном сексе точно так же передаются, как и при вагинальном.

Первый раз

Чтобы подготовиться к первому разу, рекомендуется использовать так называемые «анальные пробки» - ныне популярные секс-игрушки. С их помощью можно провести стимуляцию сфинктера, расслабить мышцы. Более того, использование таких игрушек в сексе великолепно позволяет возбуждать мужчину. Если поинтересоваться у девушек, которыми предоставляется такая услуга, как секс по телефону Москва, они только подтвердят, что использование игрушек в сексе положительно сказывается на отношении мужчины.

Но предварительно рекомендуется провести специальные гигиенические процедуры. Более того, у некоторых силикон может вызывать раздражение слизистой (аллергическая реакция). При необходимости также можно проконсультироваться с сексопатологом.

Опубликовано: 19.09.2014
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи