Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Как создать романтическую обстановку в спальной зоне?

Спальня - самое романтическое место в доме, где влюблённые могут уединиться и посвятить время друг другу. Интерьер спальни должен располагать к романтическому времяпрепровождению влюблённой пары, поэтому при его создании необходимо учесть парочку моментов. Красивое постельное бельё, приглушённый свет, правильно подобранные шторы - всё это создают лёгкую романтическую и даже эротическую обстановку в спальне.

Домашний текстиль для спальни

Он играет очень важную, если не ключевую роль, в романтическом интерьере зоны отдыха. Чтобы создать нужную атмосферу для приятного времяпрепровождения наедине, необходимо ответственно подойти к выбору постельного белья и штор для спальни. Хорошо подчёркивает атмосферу романтики и флирта лёгкие, полупрозрачные шторы. Можно, например, купить вуаль светлых, ненавязчивых тонов, или отдать предпочтение такой красивой и недорогой ткани, как жатка. Идеально, если материал будет не матовым, а немного с отливом. Тогда при свете свечей или фантазийной подсветки цветными точечными светильниками блики света будут играть в таких шторах, создавая причудливые переливы цветов и оттенков. Лёгкие, невесомые шторы тёплых светлых тонов не только создают романтическое настроение, но и визуально расширяют пространство, делают спальню просторнее и уютнее.

Постельное бельё - вот то, на что следует обратить не меньшее внимание, чем при выборе штор для спальни. Для создания романтического настроения идеально подходит атласное или сатиновое постельное бельё с рюшами, воланами и прочими декоративными элементами. Шёлковые наборы постельного белья также помогут создать атмосферу сладострастной романтики для двоих. Однако простое однотонное постельное бельё - это возвращение в прошлое. Мода ушла далеко вперёд, и сегодня прогрессивные дизайнеры используют в своих проектах постельное бельё с трёхмерными цветными изображениями. Современные технологии реактивной фотопечати позволяют с точностью до четверти тона переносить на текстильные носители изображения любой сложности и размеров. Романтические картинки с влюблёнными станут идеальным дополнением к интерьеру спальни, оформленной в духе романтики. Широкоформатная печать обеспечивает такую реалистичность изображений, что к ним хочется прикоснуться, чтобы проверить - настоящие ли они, или это игра воображения.

Опубликовано: 28.10.2014
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи