Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Продолжаю исследование Fun Factory Stronic Drei

Как он выглядит.



Fun Factory Stronic Drei Медицинский силикон Fun Factory Stronic Drai имеет гладкую матовую поверхность (важно использовать лубрикант). Ствол игрушки является жестким, силиконовое покрытие немного смягчает поверхность, затем идет изогнутое острие, немного более мягкое, чем основание, особенно кончик. Drei имеет наплывы вдоль всего ствола, вид которых, откровенно говоря, испугали меня. Прежде чем испытать игрушку я иронично заметила своему другу "Там есть горные хребты". Я думала, что они будут делать мне больно. Я была очень неправа.

Как я себя чувствовала.



Так что, да, я боялась силиконовых гребней, поэтому я посвятила значительное время тому, чтобы разогреться. Поэтому я нанесла много лубриканта - действительно толстый слой смазки, казалось, что это оправданно. Наконец, хотя, я просто взяла его и вставил свой Drei и гребни чувствовались как ... подождите, гребни? Ой, я забыла о них, я был слишком занята, проникаясь удивительными ощущениями. Я думала, что он будет как одна из тех игрушек, двигающихся внутри моего тела, но вместо этого он просто добавляет прекрасное подталкивание, которое я полюбила в Eins. Вздернутый конец также ведет себя удивительно. Воздействие на мою точку G оказывалось столь лёгкое, словно с помощью легкого давления одним пальцем, путем наклона Drei, пока он пульсирует.

Для исследования функции "доверься пульсации" Fun Factory прислал мне удобный PDF файл с целым букетом готовых позиций для рук, чтобы свободно использовать игрушку Stronic. Документ включает в себя технические описания, в соответствии с которыми игрушки семейства Stronic будут работать в каждом положении, а также позиции для анального и вагинального использования. Будучи командным игроком, я подошла к тесту со смаком. Я попробовала все вагинальные позиций и поняла, что удовольствие от большинства описанных позиций вполне сопоставимо с удовольствие от эротического массажа ero massage kiev. Я пыталась выполнять вставать в разные позиции, чтобы сравнить два аппарата для научно-исследовательских целей. Я пробовала некоторые из анальных позиций с Drei. Примечание: никогда не используйте Eins анально, он не имеет наплыва на основании: "нет ограничителя - пропадет в тебе бесследно".

Вот вердикт по функции "свободные руки" Stronic Drei: большинство позиций работает, игрушка остается внутри и пульсирует. Некоторые из них чувствуются прекрасно. Короче, я чувствую, что, в то время, пока игрушка будут трахать меня при помощи функции "свободные руки", чтобы довести меня до оргазма можно немного поработать руками.
Опубликовано: 09.11.2014
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи