Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Как использовать вибратор женщине

вибратор Вы удивитесь, но вибраторы имеют инструкцию по эксплуатации. С одной стороны, можно подумать, что руководство не нужно - вы что, не знаете, как использовать вибратор? Но если вы никогда его не использовали, как именно вы должны узнать это? В каком-то смысле вибратор подобен любому другому небольшому прибор. Мы узнаем, как эти вещи работают, когда читаем инструкцию, или смотрим, как другие используют их. Для большинства людей ни один из этих способов не подходит, когда дело доходит до вибратора.

Большинство людей удалось обнаружить свой путь к удовольствию с помощью вибратора, приобретенного в одном из секс шопов, и если вы ищете несколько полезных советов, то здесь мы дадим руководство для начинающих женщин про то, как использовать вибратор.


Познакомьтесь с вашим вибратором.



Возьмите вибратор из упаковки и узнайте, как он работает. Если он должен быть заряжен перед первым использованием, то сделайте это. Если он использует батарейки, то выясните какой они имеют вид. Поиграйте кнопками и переключателями, чтобы выяснить, как много скоростей и настроек он имеет. Хорошо мойте вибратор перед использованием. Если он не является водонепроницаемым, то будьте осторожны, чтобы не залить водой батарею или механизм зарядки. Проверьте наличие острых кромок или швов. Убедитесь, что корпус вибратора не разваливается от аккумуляторной батареи и, что все провода являются твердыми и безопасными. Если есть какие-либо недостатки, верните вибратор до его использования.

Начните самостоятельно.



Даже если вы планируете использовать ваш вибратор с партнером, неплохо проверить его на себе в первую очередь. В одиночестве, вы, вероятно, чувствуют себя менее застенчивым, что в свою очередь позволяет сосредоточиться на том, как вибратор действует на вас, не отвлекаясь на партнера. Убедитесь, что вы имеете немного времени и место для уединения. Если у вас есть соседи по комнате, дети, тонкие стены, или любопытные соседей, вы всегда можете включить музыку и использовать одеяла, чтобы отключить звук (вы также можете подумать о получении более тихого вибратора).

Перемещение извне внутрь.



После того, как вы включите его, начните с касаний вибратором ваших ног и рук. Запустите его вверх и вниз руками и ногами, по вашему животу, вашим плечам и шее, на кожу головы. Вы можете начать даже с одежды, если вам так нравится. Даже при том, что вибраторы используются в основном вокруг вульвы и клитора, не прыгайте сразу в место главного события. Почувствуйте вибрации по всему телу, а затем медленно двигайтесь к более чувствительным частям. Вы можете медленно перемещать вибратор по внутренней части бедра, или совершать круги вокруг груди и сосков.

Не спешите: исследуйте каждый сантиметр.



Самое замечательное в вибраторах то, что они никогда не устаю (хотя они могут перегореть, так что следите за перегревом), и они позволяют исследовать каждый сантиметр вашего тела для получения сексуального удовольствия. Большинство женщин используют вибраторы для стимуляции клитора и многие женщины говорят, что одна сторона - или даже одна часть - их клитора реагирует на вибрации больше, чем другая. Думайте о себе, как исследователь, и вибратор станет компасом и фонариком (примечание: некоторые вибраторы оснащены фонариками).

Играть со скоростью.



Большинство вибраторов имеют несколько значений скорости (или, по крайней мере, две настройки). Всегда начинайте с низкой установки и продолжайте путь вверх. Если сначала вибратор воздействует слишком сильно, то можно положить полотенце между вами и вибратором. Вы можете обнаружить, что на некоторых участках низкая скорость всё, что нужно, а на других чем сильнее, тем лучше. Некоторые вибраторы имеют настройки пульсации, но вы также можете играть с поворотом силы вверх и вниз в быстрой последовательности.

Точечное воздействие или плоское.



Большинство вибраторы будут иметь точку или ребро. Попробуйте касаться себя с лучшими точки вибратора. Затем поднесите вибратор к телу самой широкой или плоской частью. Когда вы сосредоточены на одной точке, колебания могут чувствоваться более интенсивно, чем когда вибрация распространяется вокруг широкой площадки. Вы можете обнаружить, что вибрация на половых губах, или выше вашего клитора чувствуется удивительно. Поскольку клитор находится внутри тела, глубоко вибрации в этой области могут оказать волшебное воздействие, и отличаются от прямой стимуляции клитора.

Это безопасно для проникновения?



Большинство женщин используют вибраторы для внешней стимуляции, но так как вибратор безопасен для проникновения, то нет никаких причин, чтобы не попробовать его. Вибратор, который является безопасным для проникновения, будет гладкий, он не имеет заусенцев, и не будет поглощать жидкости организма. Почти во всех случаях рекомендуется надеть презерватив на вибратор, если вы используете его для проникновения. Вы должны также использовать смазку на водной основе при использовании вибратора для проникновения. Вы можете нанести немного смазки на ствол вибратора и пальцами нанести немного смазки на вульву и внутрь влагалища.

Углубляясь.



Начните проникновение с медленных движений. Гораздо больше нервных окончаний находятся вне влагалища, чем внутри, многие женщины используют проникновение при помощи вибраторв. Некоторые женщины используют вибратор, чтобы найти и стимулировать точку G. Кроме того, предполагается, что нервные окончания в шейке матки реагируют на стимуляцию и давление. Нажатие вибратором на верхнюю часть влагалища может способствовать стимуляции точки G или даже способствовать косвенной стимуляции клитора.
Опубликовано: 10.11.2014
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика