Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Авито Работа запуска

Авито Работа запуска

Читайте все свежие новости Авито на Avito.Live

20.12.2022, Россия, Москва

Авито Работа запускает интерактивный тренажёр для правильного составления вакансий

Нанимать сотрудников быстро и эффективно бывает непросто. Успех зависит от множества факторов, но часто начинается с малого - создания вакансии с корректным описанием условий труда, обязанностей и портрета идеального кандидата. Интерактивный тренажёр Авито Работы научит работодателей составлять вакансии, которые не останутся без внимания подходящих соискателей.

Воспользоваться бесплатным онлайн-тренажёром может любой желающий, для этого достаточно зайти на специальный лендинг. Пользователям предлагается изучить тексты вакансий, заполнить в них смысловые пропуски и проанализировать распространённые ошибки. Продолжительность всех упражнений - не более 7 минут.

Повышать мастерство рекрутинга предстоит на необычных и отвлечённых примерах бургеролога, корабельного фельдшера, переворачивателя пингвинов, торговца мечтами и гида в сфере космического туризма. Профессии редкие, условия непривычные, но при этом у сотрудников нестандартных сфер тоже есть зарплата, обязанности и график работы. С помощью тренажёра пользователь клик за кликом составит эффективные объявления.

"Авито Работа - одна из крупнейших онлайн-платформ для подбора сотрудников в стране. С нашей помощью персонал нанимают более 1,7 млн работодателей, в том числе малый и средний бизнес. Этим летом мы сделали важный шаг в сторону их поддержки, предложив размещать вакансии на Авито Работе бесплатно, а платить только за отклики кандидатов. Новый тариф - гибкий инструмент. Им можно свободно управлять, регулируя поток откликов и эффективно контролируя расходы на наём. Чтобы в воронку сразу попадали релевантные кандидаты и выгода от тарифа была максимальной, важно правильно составлять вакансии: указывать зарплату, представить компанию и рассказать о ней, давать детальное описание навыков вместо шаблонных фраз. Всё это приходит с опытом, и тренажёр станет отличной возможностью попрактиковаться", - комментирует Ольга Нехайчик, руководитель B2B-маркетинга Авито Работы.

После прохождения тренажёра все пользователи получат полезный чек-лист с лайфхаками рекрутинга, который поможет в оформлении вакансий на Авито Работе, а также промокод на скидку в Skillbox и шанс выиграть один из трёх онлайн-курсов образовательной платформы. Подробности о кампании доступны на сайте.

Читайте наши новости первыми в Telegram-канале: https://t.me/AvitoLive

Авито Работа запуска

Авито Работа запуска

Опубликовано: 21.12.2022
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи
 






Влияние гистерэктомии на сексуальную жизнь женщины



Исторические сведения



Массаж в Древней Индии



Как разбудить сексуального гиганта в собственном муже?