Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Назван тип новых квартир, которые будут дорожать быстрее всего в 2023 году

Назван тип новых квартир, которые будут дорожать быстрее всего в 2023 году

Назван тип новых квартир, которые будут дорожать быстрее всего в 2023 году

В начале 2023 года спрос на новостройки в Петербурге поддерживается благодаря акциям застройщиков и более доступной ипотекой, чем на вторичном рынке. Эксперт первичного рынка города Ольга Эбель описала ситуацию и дала свой прогноз того, какие объекты будут пользоваться спросом у покупателей.

Ольга Эбель, генеральный директор агентства недвижимости Ольги Эбель:

- В начале года застройщики продолжили поддерживать спрос различными программами. Это привело к тому, что продажи шли достаточно хорошо, поэтому, по нашему мнению, рынок чувствует себя достаточно стабильно. По нашим прогнозам, рост цен будет не резким, а достаточно плавным. При этом рост будет достаточно разным в зависимости от востребованности квартир. Например, однушки пользуются высоким спросом, а двухкомнатные квартиры интересуют клиентов меньше и, соответственно, и рост цен на них будет ниже.

В целом я бы описала ситуацию, что у вторичного рынка есть минимальная динамика на спад, а у первичного рынка - минимальная динамика на рост.

На первичном рынке наибольший рост цен и наибольший спрос будет на проекты не квартальной застройки с хорошей инфраструктурой, с хорошей транспортной доступностью. Также возможна отрицательный рост на квартиры в больших проектах, где плотность населения очень высокая.

Опубликовано: 28.03.2023
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи