Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Авито: в I квартале

Авито: в I квартале

Читайте все свежие новости Авито на Avito.Live

24.04.2023

Авито: в I квартале интерес к покупке бизнеса в республике Татарстан вырос на 33%

Согласно аналитике Авито, в России ПВЗ и предприятия общественного питания остаются самыми востребованными категориями бизнеса у потенциальных покупателей, в то время как стоматологии и медицинские центры активно набирают популярность.

В I квартале текущего года предприниматели в целом по РФ интересовались покупкой готового бизнеса на 32% чаще, чем год назад и на 22% - чем в конце прошлого года. В республики Татарстан спрос увеличился на 33% за год и на 23% по сравнению с предыдущим кварталом.

Заметнее всего в регионе вырос спрос на интернет-магазины и ИТ-компании (+371% год к году), а также стоматологические кабинеты и медицинские клиники (+306% за этот же период). Замыкает тройку лидеров автобизнес: спрос на него вырос на 158%.

Самой востребованной категорией бизнеса в структуре спроса на Авито остаются ПВЗ (18%), предприятия общественного питания (17,5%), а также создание интернет-магазинов "под ключ" (9%).

Категории с наиболее высокими темпами роста спроса

За год интерес предпринимателей к покупке готового бизнеса вырос на 32%, свидетельствуют данные аналитики Авито по итогам I квартала 2023 года. По сравнению с предыдущим кварталом спрос на действующие предприятия в целом по стране увеличился на 22%. В республике Татарстан предприниматели интересовались покупкой готового бизнеса на 33% чаще, чем годом ранее и на 23% чаще по сравнению с IV кварталом 2022 года.

При этом в некоторых регионах динамика существенно заметнее: в Удмуртии - почти в 2,5 раза, в Московской области - в 1,5 раза, в Воронежской области и Краснодарском крае - на 50%.

Динамичнее всего по этому показателю растут стоматологии и медицинские организации, а также ИТ-компании и интернет-магазины: рост в 2,6 раза в целом по стране. Заметнее всего вырос спрос на покупку медицинских учреждений в Астраханской области (в 21 раз), а ИТ-компании или онлайн-магазины - в Татарстане (в 4,7 раза). Спрос на бизнес в сфере стоматологии и медицины в республике Татарстан вырос в четыре раза.

В тройку лидеров по темпам роста спроса также входит бизнес в сфере красоты и ухода за собой, его покупкой россияне стали интересоваться почти в 2 раза чаще. При этом в Удмуртии спрос на салоны красоты вырос в 7 раз, в Амурской и Нижегородской областях - в 2,4 раза. Предприниматели республики Татарстан интересовались покупкой бизнеса в сфере красоты и ухода на 80% чаще, чем в прошлом году.

Самые востребованные категории на Авито

Тем не менее, самыми востребованными категориями бизнеса в структуре спроса на Авито остаются пункты выдачи заказов (18% от общего спроса), а также предприятия общественного питания (17,5%).

Замыкают тройку лидеров по доле интернет-магазины: их приобретением интересуются почти 9% потенциальных покупателей бизнеса.

Илья Дудковский, руководитель макрокатегорий "Готовый бизнес и франчайзинг" и "Оборудование для бизнеса" на Авито:

"Потенциал развития e-commerce в нашей стране еще далеко не исчерпан: объем электронной торговли растет, онлайн-платформы всё активнее проникают в регионы, а значит, и потребность в пунктах выдачи заказов будет расти, а россияне привыкают покупать онлайн все большее число товаров. Закономерно, что чаще предприниматели рассматривают к покупке те сферы бизнеса, которые в текущих условиях демонстрируют устойчивый рост, и спрос в которые относительно стабилен: онлайн-ритейл, общепит, медицина и компании индустрии красоты".

Опубликовано: 25.04.2023
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика