Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Особенности использования вибраторов.

Вибраторы представлены электрическими устройствами, подключаемыми к сети, работающими на батарейках. Их главная задача - возбуждение, доставление удовольствия путём воздействия вибрациями на определённые эрогенные зоны.

Современный рынок товаров интимного типа представлен большим количеством вибраторов, имеющих разное назначение. Обычно женщины и мужчины, услышав что - либо о таком изделии, начинают представлять себе интимную игрушку в виде настоящего мужского пениса. Это достаточно распространённый стереотип, который в корне ошибочен. Вибраторы, прежде всего, разделяются по назначению и формам.

Если рассматривать классические модели вибраторов, то это изделия для анального, вагинального проникновения. Использовать вибратор можно при возбуждении, на стадии прелюдии, когда необходимо стимулировать определённую эрогенную зону. При этом некоторые новички желают сразу же получить немедленную реакцию. Для того, чтобы лучше подготовиться к половому акту, расслабиться и сбросить напряжение, необходимо нежно прикасаться вибратором, осуществлять поглаживание. Используя вибратор We - Vibe с партнёром, можно будет позабыть о стеснениях, сомнениях.

После этого необходимо устроиться поудобнее, воспользоваться вибратором для плавных, лёгких прикосновений, с целью осуществить массирование отдельных зон. В инструкции зачастую указывается, что грубые, резкие движения неприемлемы во время применения данного аксессуара. Каждое действие должно быть медленным, постепенным, дабы партнёр получил максимум удовольствия.

После ощущения по всему телу расслабленности, нужно осуществить введение игрушки в вагину или анус, с учётом своих возможностей или желаний партнёра. При этом можно пофантазировать, представить определённую сцену, насыщенную ласками и бурным оргазмом.

Не рекомендуется слишком прижимать игрушку к лобковой кости, ведь в таком случае можно спровоцировать возникновение синяков с ушибами. Лучшее решение - это использование увлажняющих смазок и гелей, которые сексшоп предлагает в широком ассортименте. Применение вибратора напрямую связано с созданием лучших гигиенических условий. Используя игрушку для вагины, рекомендуется каждый раз мыть её перед введением в анус (и наоборот), при необходимости пользоваться презервативом.

Вибраторы представлены индивидуальными предметами, несмотря на то, что знает об их существовании практически каждый. Рекомендуется использовать такую игрушку только с близким человеком или самостоятельно. Если же игрушка была использована другим лицом, то рекомендуется обработать её при помощи антисептика.

Опубликовано: 17.11.2015
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи