Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Рекомендации по выбору и покупке фаллоимитатора

Сегодня каждый человек может позволить себе разнообразие в сексе. Благодаря многочисленным сексуальным игрушкам, которые присутствуют в продаже, можно внести «нотку пикантности» в отношения с партнером или просто удовлетворить природные потребности.

Одной из наиболее популярных игрушек для секса является фаллоимитатор. Это достаточно простое приспособление, которое может предложить магазин интим, способно сделать секс более насыщенным и ярким.

Те люди, которые впервые столкнулись с выбором фаллоимитатора, имеют множество вопросов. На какие характеристики приспособления стоит обращать внимание в первую очередь? Как сделать свой выбор и не ошибиться? В электронном каталоге, которым располагает магазин sex shop, есть фаллоимитаторы с различными параметрами. Одни предназначены для новичков, вторые – для искушенных в сексе людей. В первую очередь, при покупке фаллоимитатора необходимо обратить внимание на его размер. Тем, кто не пользовался ранее секс-игрушками, не рекомендуется покупать приспособление большого размера. Его использование может вызвать чувство дискомфорта, боли. Желание пользоваться игрушками для интимных удовольствий не появится еще долго.

Размер фаллоимитатора должен быть «комфортным». Есть один проверенный способ, как правильно подобрать диаметр и длину секс-игрушки. Необходимо купить два огурца различного диаметра, длины. Надев на них кондомы, ввести натуральные «дилдо» во влагалище. С помощью ножа подогнать изделие до нужно размера. Выполнив необходимые измерения, можно заглянуть в интим магазин и выбрать оптимальный вариант.

В среднем, диаметр приспособлений составляет 3-5 см, длина может варьироваться в пределах 10-15 см. Для активной стимуляции влагалища лучше выбрать более крупный фаллос, который достигает 20 см в длину. Такую секс-игрушку удобно удерживать в руке.

Немаловажно обратить свое внимание и на форму изделия. Есть фаллоимитаторы изогнутые, с наростами и утолщениями, реалистичные (на их поверхности даже можно рассмотреть выступающие венки), абсолютно ровные.

Нужно помнить, что фаллоимитаторы подходят не только для стимуляции вагины. Они могут доставить массу удовольствия поклонникам анальной стимуляции. Искусственный член может вибрировать, если в нем предусмотрена такая функция. Амплитуду движения и режимы работы устройства можно регулировать с помощью пульта ДУ.

Опубликовано: 23.11.2015
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика