Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Эротические фото — дополнение или самостоятельное явление?

С самых древних времен мужчин привлекают обнаженные женские тела, а женщин — мужские. Это достаточно легко заметить и за собой, когда нам с Вами достаточно просто посмотреть на человека противоположенного пола и этого уже оказывается достаточно, чтобы представить себя с ним в одной постели.

До сих пор некоторые из нас воспринимают эротические фото как нечто только дополняющее, прилагающиеся к основной тематике секса.

Однако это не совсем так, как может показаться на первый взгляд.

Искусство показать что-то красивое, в нашем случае это какой-либо момент, так или иначе отображающий в себе сексуальность человека или людей, гораздо сложнее, чем многие могли бы себе представить. Ведь так просто взять и заснять сам процесс секса, но гораздо сложнее не показать его, а заставить человека просто увидеть нечто завораживающие, будоражащее фантазию, заставить его додумать все самому.

Надо прекрасно понимать, что и этот жанр заключает в себе некоторые правила, отступление от которых влечет за собой полный крах финального контента и потерю аудитории любителей эротики. Эти правила достаточно просты:

1.       В кадре не должно быть ничего лишнего, отвлекающего зрителя от основного объекта вожделения.

2.       Картинка должна быть максимально качественной, опять же, чтобы человек не отвлекался на негативные эмоции, связанные с качественным фото..

3.       Девушка/мужчина, показывающие себя, должны быть максимально раскрепощенными, но не должны вести себя слишком откровенно, дабы все это не перетекло в какую-то конкретную категорию порно.

4.       Обязательно должна поддерживаться атмосфера чего-то красивого, утонченного и нежного, ведь глядя только на такие моменты человек (и мы с Вами) сможет окончательно расслабиться.

Именно поэтому и стоит рассматривать феномен фото эротики как очень самостоятельный, самодостаточный и очень быстро развивающийся элемент огромного мира развлечений для взрослых. 

Источник статьи - pornbubs.com

Опубликовано: 19.02.2016
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи