Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Современная работа для девушек в сфере эскорт услуг

Какая работа для девушек сегодня считается престижной и желанной? Многие наверняка вспомнят про менеджеров, руководителей отдела и даже директоров.

И тут же бросят презренный взгляд в сторону сферы оказания интим услуг. Немало людей в наши дни по-прежнему считают, что в эту нишу идут только те женщины, которым нечего терять. Что тут царствует работорговля, отсутствуют какие-либо нормы и стандарты. Но всё это неправда. Современный рынок эскорт услуг уже давно превратился в полноценный бизнес: со своей клиентурой, со своими стандартами, требованиями и правилами. И при этом это очень прибыльная работа для девушек: со свободным графиком, регулярным медицинским обслуживанием и интересными предложениями. Сегодня интим услуги рассматриваются как возможность для мужчин побыть в окружении красивых дам, которые помогут расслабиться, поддержат беседу и даже что-нибудь посоветуют. В крупных мегаполисах ими пользуются тысячи мужчин. И они готовы платить большие деньги за такое качественное обслуживание. Молодые же девушки имеют возможность начать новую работу.

Отличное предложение от Faxhion

Наше агентство имеет 15-летний опыт работы в сфере эскорт услуг. Поэтому мы знаем, что нужно нашим клиентам. Наша компания имеет богатый выбор девушек; каждая со своей индивидуальностью, со своими вкусами и возможностями. При этом мы всегда стараемся соблюдать высокую планку качества. В наших активах имеется целая сеть апартаментов с комфортным и обставленным интерьером. Это отличное место для личной встречи и отдыха. Также мы гарантируем всем девушкам официальное трудоустройство с выплатой всех обязательных налогов, высокую оплату труда, гибкий график, подстраиваемый индивидуально, социальный пакет и медицинское обслуживание. Всё делается так, чтобы наши девушки могли комфортно работать, не испытывая неудобств. И при этом добиться финансовой независимости.

Опубликовано: 07.07.2016
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи