Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Как реанимировать отношения с мужем и вернуть влечение к вам

секс шоп

Давно уже не секрет, что по прошествии 5-10 лет совместной жизни, в супружеской паре происходят изменения. Бытовые проблемы, работа и всевозможные ситуации постепенно убивают романтическое влечение и любовь у супругов, а те пары, которые не смогли с этим справиться, впоследствии заканчивают разводом. Но если вовремя рассмотреть первые сигналы и незамедлительно начать действовать, то с этой проблемой можно справиться и жить счастливой супружеской жизнью.

Что может предпринять девушка

В случае если близкие отношения с супругом начинают напоминать работу, а все слова и действия делаются «автоматически», тогда нужно срочно предпринимать действия которые помогут вернуть чувства, которые были в самом начале отношений. А именно:

  • Попытаться проводить время вместе (не просто гулять вместе или посещать мероприятия), а оставаться наедине и побольше общаться.
  • Посетить семейного психолога.
  • Пересмотреть свой гардероб (желательно посетить секс шоп и приобрести сексуальное нижнее бельё).
  • Попытаться выработать в себе сексуальность (по прошествии многих лет в браке женщины перестают заботиться о своей сексуальности как раньше).

Всё это может помочь вернуть интерес и влечение мужа. А если вовремя заметить изменения в отношениях и действовать незамедлительно, то с проблемой можно справиться, однако многие пытаются замалчивать или не обращать на это внимание, после чего брак спасти уже практически невозможно. И как правило, это заканчивается либо ссорами и расставанием, либо изменой.

Главные правила для реанимирования отношений

Основным условием для возрождения отношений - это обоюдное желание. Потому что если один в паре всеми силами старается вернуть отношения, а второму это не нужно, то как бы вы не старались, ничего хорошего не выйдет.

Все действия, которые вы предпринимаете, не должны быть вам неприятны или идти в разрез с вашими желаниями или убеждениями. Если вы будете через силу делать то, что вам неприятно, то вы не сможете добиться совместного успеха, а чувство злости и отторжения (которое возникнет из-за того, что вы через силу делаете то что не хотите) в будущем сможет сыграть против вас. Поэтому реанимировать ваши отношения нужно непринуждённо, сделав этот процесс интересным обоим и превратив его в подобии игры.

Опубликовано: 24.11.2016
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика