Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Ретро аппараты вулкан – возврат к классике



Каждому известно, что раньше трава была зеленее, водка крепче, а девушки красивее. Ностальгия по прошлому – вполне нормальное явления для динамично меняющегося мира. Именно по этой причине винтажные реализации компьютерных игр были и остаются востребованными – равно как и эмуляторы игровых автоматов.

Классика не стареет

В чем причина популярности старых слотов? В первую очередь в подходе разработчиков. Тогда не было качественной трехмерной графики, так что львиная доля ответственности за успех того или иного слота лежала на художниках и аниматорах. Было важно удержать пользователя, сделав игровой автомат максимально привлекательным – и в ход шли дополнительные символы с бонусными играми. А уже если удавалось прикрутить к слоту сильный сюжет, то в успехе проекта можно было не сомневаться.
С примерами подобных работ вы можете ознакомиться по адресу on-earth.ru – и пусть вас не пугает столь оригинальное доменное имя, имеющее мало общего как с брендом «Вулкан», так и с виртуальными казино. Главная его задача – быть запоминающимся, и с этим оно прекрасно справляется. В остальном перед нами стандартное заведение, предлагающее как слоты, так и эмуляторы карточных игр/рулетки.

Игровые аппараты вулкан в стиле ретро

Ретро аппараты вулкан на рассматриваемом портале представлены в соответствующем тематическом зале. Решение вполне логично, ведь объединение слотов с общими признаками позволяет посетителям ресурса легко и просто находить нужный зал. Вашему вниманию предлагаются модели, которые обрели мировую популярность несколько десятков лет назад. Среди множества представленных игровых автоматов можно найти эмуляторы действительно винтажных слотов, которые оперировали полем размера 3х3. Качество графики и звука соответствующее – на уровне 8-битных приставок. Но именно это уникальный стиль заставляет сердце биться чаще и вспоминать далекое (или не очень – кому как) прошлое.
Порталом ведется рейтинг игровых автоматов, в том числе и винтажных. Если вы не слишком хорошо разбираетесь в классических слотах, то можете воспользоваться им. Ну а если история игровых автоматов – ваш конек, то обратите внимание на систему поиска контента по заданным ключевым словам. Каждый эмулятор поддерживает как бесплатную игру, так и реальные денежные ставки. Но в первую очередь семейство ретро игровых аппаратов не про выигрыши, а про увлекательный игровой процесс. Ну и ознакомиться с историей развития слотов многим будет интересно – ведь путь к современным игровым автоматам начинался именно с этих моделей.

Опубликовано: 05.04.2019
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика