Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Функции буклета и брошюры

Что касается функций, которые выполняют буклет и брошюра, то они отличаются. Так, буклеты относятся к рекламной продукции, которую чаще применяют во время промо-акций и в качестве раздаточного материала. Также в виде буклетов часто издают театральные программки, рекламные проспекты и путеводители.

изготовление буклетов кроме рекламной функции, несет еще и информационную нагрузку, рассказывая клиентам о компании, ее товарах, услугах и предложениях. Многие компании заказывают изготовление буклетов и/или брошюр одновременно с каталогами продукции. Такой подход к презентации своей фирмы и ее продуктов позволяет провести максимально эффективную рекламную кампанию и значительно повысить уровень продаж.

Выбирая между брошюрами и буклетами, надо определиться с двумя основными вопросами: каковы маркетинговые цели изготовления полиграфической продукции и каков бюджет рекламной компании. Если есть задача коротко ознакомить потребителей с возможностями вашей компании или дать информацию по одной конкретной услуге или об одном товаре, то вы вполне можете ограничиться изготовлением буклета.

Если ваша цель – рассказать обо всех возможностях и конкурентных преимуществах вашей организации или ознакомить потенциальных клиентов с широким спектром услуг или с максимальным количеством позиций товара, то информационного пространства буклета вам может не хватить. В этом случае лучше заказать печать брошюры.

Ну, и, разумеется, при печати буклетов и брошюр заказчик часто ориентируется на отведенный рекламный бюджет. И заказывет тот или иной вид полиграфической продукции исходя из необходимого для рекламной акции тиража и финансовых возможностей.

Печать буклетов и брошюр

Для изготовления буклетов, брошюр и открыток используется цифровая и офсетная технологии. Выбор метода печати зависит от тиража продукции и времени выполнения заказа. Если партия буклетов нужна не срочно, а тираж запланирован более 1000 экземпляров, то разумней выбрать офсетную печать. В этом случае стоимость каждого экземпляра будет очень демократичной. Если же тираж нужно напечатать за короткий срок или Вам нужны именные имиждевые брошюры, то применяется цифровая технология.
Опубликовано: 16.09.2019
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика