Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Особенности контекстной рекламы

Контекстной рекламой являются первые и последние позиции в выдаче поисковика, а также рекламные баннеры на сайтах, в видео и в мобильных приложениях.



Вы платите не за просмотры объявлений, а только за клики по ним. Цена такого клика определяется путём аукциона: то есть чем выше ставки у ваших конкурентов, тем дороже будет каждый клик, также возможна реклама со скидкой.

Все рекламные кампании - контекстная реклама цена вы можете создать сами в личном кабинете, там же контролировать их работу, поднимать и понижать ставки, корректировать объявления. Контекстная реклама — это гибкий и удобный инструмент для работы.

Яндекс или Гугл
Попробуйте настроить ad-discounter.ru свою первую рекламную кампанию в Яндексе: в нём проще сориентироваться, он популярен среди пользователей ноутбуков и компьютеров и постепенно захватывает мобильный трафик.

А также у Яндекса есть своя рекламная сеть (РСЯ) с более высоким охватом пользователей и различным оформлением объявлений. Используйте качественные изображения, чтобы сделать свою рекламу более привлекательной. Их можно бесплатно скачать на фотостоках или купить подписку.



Сколько стоит
Бюджет рекламной кампании складывается из 5 факторов:

Для клиентов Точки
Яндекс дарит 10 000 ₽ на первую рекламную кампанию.

популярность ниши вашего бизнеса,

регион присутствия,

сезон,

аппетиты ваших конкурентов,

реклама в поиске или РСЯ.
Опубликовано: 21.10.2019
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика