Эротика /  Sex-новости  /  Фанаты бросили в футболиста кусок бетона

Фанаты бросили в футболиста кусок бетона

Фанаты бросили в футболиста кусок бетона Матч на Кубок Южной Америки между футбольными клубами "Коло Коло" (Чили) и "Химнасия Ла Плата" (Аргентина) пришлось остановить на 86-й минуте после того, как чилийские болельщики попали куском бетона в игрока соперника.

Один из брошенных камней угодил футболисту "Химнасии" Николасу Кабрере в шею, и его унесли с поля на носилках. Игра была остановлена после длительных консультаций с участием арбитра встречи Карлоса Торреса и официальных лиц.

Счет к 86-й минуте был 4:1 в пользу "Коло Коло", но теперь результат матча может быть изменен или аннулирован на специальном заседании Конфедерации футбола Южной Америки.

Ранее в нынешнем сезоне до конца были не доиграны два матча южноамериканского Кубка Либертадорес, но тогда их спортивные итоги были оставлены в силе, так как беспорядки устраивали болельщики проигрывавших команд. Президент "Коло Коло" Клаудио Борги назвал фанатов, кидавших на поле камни, идиотами.

Поединок "Коло Коло" - "Химнасия" была первым матчем 1/4 финала Кубка Южной Америки, известного также как Панамериканский Кубок. Эти соревнования являются вторым по значимости клубным турниром Южной Америки после Кубка Либертадорес.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 22.10.2006