Эротика /  Sex-новости  /  Российские ватерполисты неудачно выступили на ЧЕ

Российские ватерполисты неудачно выступили на ЧЕ

Российские ватерполисты неудачно выступили на ЧЕ Мужская сборная России по водному поло досрочно прекратила борьбу за медали чемпионата Европы, который проходит в эти дни в испанской Малаге.

В понедельник подопечные Вячеслава Собченко потерпели на турнире третье поражение в четырех матчах, уступив сборной Сербии со счетом 6:11.

Перед заключительным матчем группового этапа чемпионата с румынами в активе сборной России всего одно очко за ничью с македонцами, и последнее, шестое место в таблице.

Поскольку в плей-офф проходят три лучшие команды группы, а занимающие третье место немцы набрали 6 баллов, у россиян нет шансов на выход в четвертьфинал. Им предстоит участие в утешительном турнире за 7-12 места.

Женская сборная России заняла в группе А второе место и 8 июля сыграет с командой Греции. Во втором четвертьфинале встретятся венгерки и голландки. В случае победы над гречанками россиянок в полуфинале поджидают итальянки.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 08.07.2008