Эротика /  Sex-новости  /  Себастьен Леб выиграл Ралли Германия седьмой раз подряд

Себастьен Леб выиграл Ралли Германия седьмой раз подряд

Себастьен Леб выиграл Ралли Германия седьмой раз подряд Действующий чемпион мира по ралли Себастьен Леб в минувшие выходные седьмой раз подряд выиграл Ралли Германия.

Леб по прежнему остается единственным пилотом, который побеждал в этой гонке с 2002 года - с того момента, когда немецкий этап вошел в состав чемпионата мира WRC. Кроме того, победа в Германии позволила Лебу выйти в лидеры личного зачета, опередив Микко Хирвонена на четыре очка.

Сам Хирвонен в Германии финишировал лишь четвертым - асфальтовые этапы лидеру команды BP Ford пока даются нелегко. Зато "асфальтовые ассы" - Даниэль Сордо и Франсуа Дюваль (который здесь выступал за команду Stobart) - на немецких дорогах чувствовали себя как дома и уверенно финишировали на втором и третьем месте соответственно.

Пятым и шестым в Германии стали пилоты команды Subaru Петтер Сольберг и Крис Аткинсон - первый боевой выезд новой "Импрезы" в асфальтовой модификации оказался вполне удачным. Кроме того, успешное выступление дуэта "субаристов" позволило команде Subaru WRT оторваться от преследователей из Stobart и уверенно обосноваться на третьем месте в зачете производителей.

Команда Citroen, отпраздновавшая в Германии "дубль", теперь лидирует в зачете производителей со 123 очками. Второе место занимает BP Ford Abu Dhabi - в ее зачете 115 очков.

Следующая гонка пройдет в Новой Зеландии в самом конце августа - это будет быстрый этап с гравийным покрытием. В прошлом году на этом этапе победил Маркус Гронхольм.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 18.08.2008