Эротика /  Sex-новости  /  ХК "Динамо" победно стартовал на Кубке Мэра

ХК "Динамо" победно стартовал на Кубке Мэра

ХК Подопечные пана Вуйтека на Кубке мэра Москвы одержали уверенную победу над "Крыльями Советов" со счетом 7:4.

В Москве стартовал новый хоккейный турнир межсезонья - Кубок мэра Москвы. В соревнованиях принимают участие все четыре столичные команды - "Динамо", ЦСКА, "Спартак", представляющие КХЛ, и "Крылья Советов", которые будут выступать в Высшей лиге России.

Первой парой, выяснявшей ледовые отношения, стала команда "Динамо" и восставшие из небытия "Крылья Советов".

На первых же минутах встречи бело-голубые лидеры турнира поспешили доказать свое преимущество, но молодая команда "Крыльев" мгновенно ответила результативной контратакой. Во втором и третьем периодах динамовцы уверенно проводили атаку за атакой, и угнаться за профессионалами московского хоккея новоиспеченному сетуньскому клубу было не под силу.

"Крылья Советов" - "Динамо" 4:7 (1:2, 1:3, 2:2)

0:1 - Алексей Калюжный (Рахунек, Вейнхандл) 05:22

1:1 - Роберт Букартс (Прохоров) 09:22

1:2 - Иван Непряев (Афанасенков), 10:47

1:3 - Карел Рахунек (Калюжный) 21:48

1:4 - Роман Волошенко (Рахунек), 23:35

2:4 - Роберт Букартс (Степанов) 26:15

2:5 - Геннадий Столяров (Непряев) 30:48