Эротика /  Sex-новости  /  Cерена Уильямс победила в финале US Open

Cерена Уильямс победила в финале US Open

Cерена Уильямс победила в финале US Open Американка Серена Уильямс одержала победу на Открытом чемпионате США, сообщает AFP 8 сентября. В финале она обыграла теннисистку из Сербии Елену Янкович со счетом 6:4, 7:5.

Победа принесла Серене Уильямс девятый кубок Большого шлема за карьеру, а также позволила подняться на первую строчку мирового рейтинга WTA. Вместе с кубком Уильямс получит полтора миллиона долларов призовых, Янкович получит 750 тысяч долларов.

В первом сете Янкович смогла взять подачу Уильямс и вышла вперед при счете 2:1, однако в четвертом гейма американка отыгралась, а потом взяла еще два гейма на подаче Янкович и выиграла партию. Во втором сете Янкович вела 5:3 и имела три сет-поинта на своей подаче, однако Уильямс удалось отыграться и победить во второй партии.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 08.09.2008

• Определилась соперница Звонаревой в финале US Open. Во втором полуфинальном матче Открытого чемпионата США по теннису, прошедшем 10 сентября, победила бельгийка Ким Клийстерс. Как сообщается на официальном сайте US Open, она обыграла американку Винус Уильямс в трех сетах - 4:6, 7:6, 6:4.
  • Динара Сафина вышла в финал Australian Open. Российская теннисистка Динара Сафина вышла в финал Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). В полуфинале Сафина в двух сетах победила свою соотечественницу Веру Звонареву - 6:3, 7:6 (7:4).
  • Мария Шарапова: Это поражение - не конец света. Российская теннисистка Мария Шарапова, уступившая в финале турнира серии "Большого шлема" Australian Open Серене Уильямс из США (1:6, 2:6), не собирается опускать рук.
  • Cветлана Кузнецова выиграла China Open. Российская теннисистка Светлана Кузнецова в финале турнира China Open победила Агнешку Радванску из Польши в двух сетах (6:2, 6:4).
  • Российская теннисистка победила Серену Уильямс. Российская теннисистка Екатерина Макарова победила бывшую первую ракетку мира американку Серену Уильямс в матче 1/8 финала Australian Open - первого в сезоне турнира "Большого шлема".