Эротика /  Sex-новости  /  Гран-при Италии выиграл действующий чемпион

Гран-при Италии выиграл действующий чемпион

Гран-при Италии выиграл действующий чемпион Действующий чемпион мира в гонках "Формула-1" Льюис Хэмилтон из команды McLaren показал лучшее время на квалификационных заездах Гран-при Италии.

Гамильтону удалось преодолеть круг трассы за 1 минуту 24,066 секунды. Второе время показал Адриан Сутиль из Force India, он отстал от Хэмилтона на 0,2 секунды.

На второй линии стартового поля расположились финны Кими Райкконен из Ferrari и Хейкки Ковалайнен, представляющий команду McLaren. Лидер общего зачета текущего чемпионата мира Дженсон Баттон показал лишь шестое место, а его партнер по команде Рубенс Барикелло, являющийся обладателем рекорда на итальянской трассе (в 2004 году бразилец преодолел круг за 1 минуту 21,046 секунды), показал пятое время.

Гран-при Италии состоится 13 сентября в 16:00 по московскому времени. "Лента.Ру" будет вести онлайн-трансляцию гонки.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 12.09.2009

• Феттель выиграл Гран-при Малайзии. Пилот Red Bull Себастьян Феттель выиграл второй этап Формулы-1 сезона 2011 года, который прошел в Малайзии. Действующий чемпион мира стартовал с поул-позиции и одержал вторую победу из двух возможных в этом году и 12-ю в своей карьере.
  • Кейси Стоунер выиграл квалификацию Гран-при США. Лидер общего зачета чемпионата мира по мотогонкам в королевском классе австралиец Кейси Стоунер из Ducati показал лучший результат на квалификации Гран-при США, которая состоялась на автодроме в Лагуна-Сека (штат Калифорния.
  • Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-При Германии. Пилот команды McLaren Mercedes Льюис Хэмилтон показал лучший результат во время квалификации Гран-При Германии, десятого этапа чемпоната мира в Формуле-1.
  • Феттель выиграл Гран-при Европы. Действующий чемпион мира Формулы-1 Себастьян Феттель выиграл шестую гонку в сезоне из восьми возможных.
  • Первую гонку "Формулы-1" выиграл Фернандо Алонсо. Фернандо Алонсо выиграл первую гонку Формулы-1 в 2010 году. Испанец финишировал на Гран-при Бахрейна впереди своего партнера по команде Фелипе Массы, который отстал от победителя на 16 секунд.