Эротика /  Sex-новости  /  Кошка принесла вратарю желтую карточку

Кошка принесла вратарю желтую карточку

Кошка принесла вратарю желтую карточку Вторжение кошки на игровое поле оказалось несчастливым для голкипера Ивана Бановича из хорватского клуба "Медимурше".

Как пишет"Советский спорт", на 13-й минуте матча против "Шибеника" голкипер решил отнести появившуюся на поле кошку за забор стадиона и получил от арбитра желтую карточку за несанкционированный выход с поля.

К слову, после вынесения наказания судья подвергся обструкции со стороны болельщиков обеих команд, посчитавших такое решение (пусть оно и соответствовало букве закона) слишком суровым.

Забота о кошке не принесла Бановичу удачи - на 90-й минуте он пропустил единственный в матче гол, и его команда проиграла со счетом 0:1.

Напомним, другой вратарь - Роджерио Сени из "Сан-Паулу" - получил красную карточку, забив победный гол в матче в матче чемпионата Бразилии против "Сантоса". Сени является самым забивным вратарем мира, записавшим на свой счет 84 гола. В матче с "Сантосом" он забил со штрафного на 69-й минуте.

Однако на 77-й минуте он получил красную карточку за нарушение правил против нападающего "Сантоса" Жеана, который мог выйти на пустые ворота. Сени сфолил за пределами штрафной площади, поэтому пенальти в ворота "Сан-Паулу" назначен не был.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 24.11.2009

• Российским лыжникам простили нарушение и оставили медаль. Российским лыжникам Николаю Морилову и Алексею Петухову, завоевавшим бронзовую медаль в командном спринте Олимпиады-2010, простили допущенное в финальном забеге нарушение. За помеху, которую Петухов создал французу Венсану Виттозу при передаче эстафеты, россияне получили желтую карточку,
  • Малафеев потребовал красной карточки для Веллитона. Вратарь питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев заявил, что форвард московского "Спартака" Веллитон заслужил красной карточки в матче этих команд, состоявшемся 2 октября в Москве, сообщает официальный сайт Малафеева.
  • Камбоджа: буддийским монахам запретили радость по случаю футбола. Камбоджийским буддийским монахам показали "желтую карточку", или, как принято ее называть на футбольном жаргоне, - "горчичник".
  • Судья наказал умирающего футболиста. В Хорватии в ходе футбольного матча спортсмен рухнул на газон с сердечным приступом, однако судья посчитал это симуляцией и показал умирающему игроку желтую карточку.
  • "Реал" попросил отпустить Кака из сборной Бразилии. Мадридский "Реал" обратился к руководству сборной Бразилии отпустить полузащитника клуба Кака. 5 сентября Кака получил желтую карточку в матче с Аргентиной и теперь из-за перебора предупреждений не сможет выйти на поле в игре с Чили (9 сентября).