Эротика /  Sex-новости  /  Россиянки завоевали две медали на этапе Кубка мира по биатлону

Россиянки завоевали две медали на этапе Кубка мира по биатлону

Россиянки завоевали две медали на этапе Кубка мира по биатлону Биатлонистки сборной России завоевали серебряную и бронзовую награды в гонке преследования (10 километров) на втором этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в австрийском местечке Хохфильцен.

Светлана Слепцова, допустившая две ошибки на огневых рубежах, финишировала второй, уступив победительнице гонки Хелене Юнссон из Швеции 31,7 секунды. Ольга Зайцева с двумя промахами показала третий результат. Москвичка финишировала через 36 секунд после шведской биатлонистки, которая не попала по мишени один раз.

Большую часть гонки россиянки уступали своим соперницам в борьбе за медали, но на четвертом огневом рубеже лидировавшая до этого момента немка Симона Хаусвальд допустила три промаха и осталась вне подиума. Со второго на восьмое место опустилась шведка Анна Карин Олофссон-Зидек, также не попавшая по трем мишеням (всего пять промахов), в то время как Слепцова промахнулась лишь раз, а Зайцева отстрелялась без ошибок.

Остальные россиянки финишировали в следующем порядке: Ольга Медведцева (4 промаха) - 17-е место, Анна Булыгина (5) - 26-е, Наталья Бурдыга (3) - 27-е, Яна Романова (5) - 35-е.

Закроют второй этап Кубка мира в Хохфильцене женская и мужская эстафетные гонки (4х6, 4х7,5), которые пройдут в воскресенье.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 12.12.2009