Эротика /  Sex-новости  /  Давыденко проиграл Федереру

Давыденко проиграл Федереру

Давыденко проиграл Федереру Российский теннисист Николай Давыденко проиграл первой ракетке мира швейцарцу Роджеру Федереру в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии. Матч, состоявшийся 27 января, завершился со счетом 2:6, 6:3, 6:0, 7:5 в пользу Федерера.

Его следующий соперник определится в матче Новак Джокович (Сербия) - Жо-Вильфрид Тсонга (Франция), сообщает официальный сайт Australian Open.

Выиграв первый сет, Давыденко взял подачу Федерера в начале второй партии. Однако после этого швейцарец перехватил инициативу, выиграл второй сет, а затем "под ноль" взял третью партию. В четвертом сете при счете 5:5 Федерер взял подачу соперника и вскоре довел матч до победы.

Встреча Джокович - Тсонга, в которой определится соперник швейцарца по полуфиналу, состоится позднее 27 января. 26 января в полуфинал вышли хорват Марин Чилич и британец Энди Мюррей.

В женском одиночном разряде определились обе полуфинальные пары. За выход в финал американка Серена Уильямс поспорит с китаянкой Ли На, а бельгийка Жюстин Энен - с китаянкой Цзэн Чже.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 27.01.2010

• Федерер выбил Давыденко с турнира в Цинциннати. Российский теннисист Николай Давыденко проиграл в четвертьфинале турнира серии "Мастерс" в Цинциннати швейцарцу Роджеру Федереру со счетом 4:6, 5:7. Об этом сообщает официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов.
  • Давыденко проиграл Федереру на Australian Open. Россиянин Николай Давыденко проиграл швейцарцу Роджеру Федереру во втором круге Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), сообщает официальный сайт турнира. Давыденко уступил в трех сетах со счетом 3:6, 4:6, 4:6.
  • Давыденко проиграл Федереру финал в Дохе. В столице Катара завершился крупный теннисный турнир-миллионник, в финале которого россиянин Николай Давыденко уступил экс-первой ракетке мира Роджеру Федереру из Швейцарии. "Посеянный" четвертым наш теннисист проиграл в двух партиях - 3:6, 4:6.
  • Давыденко не смог помешать Федереру стать первым финалистом US Open. Николай Давыденко не смог помешать швейцарцу Роджеру Федереру стать первым финалистом Открытого чемпионата США по теннису.
  • Давыденко проиграл во втором круге US Open. Россиянин Николай Давыденко в четверг не сумел выйти в третий круг Открытого чемпионата США по теннису (US Open), сообщается на официальном сайте турнира.